灯具招标公告(中化(舟山)兴海建设有限公司2024)
【询价采购】 GC库区电气设备设施修整项目灯具采购/2306-PS2024091250797采购公告
发布时间:2024-09-12 16:18
中化(舟山)兴海建设有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加询价采购。一、项目概况1.1 项目名称:GC库区电气设备设施修整项目灯具采购1.2 项目编号:2306-PS20240912507971.3 采购内容:物料平台灯200W 220V LED 铁塔式 压铸铝+钢化玻璃 IP55 WF1,数量90.000EA1.5 交货期:/1.6 交货地点:浙江省舟山市定海区长峙岙山岛
二、采购文件获取2.1 请于2024年09月14日19时00分之前登录中化电子采购平台领购电子版采购文件。领购方式为:潜在供应商需登录中化采购供应链SCM平台()进行网上注册(免费)。供应商注册完成后,登录账户,根据项目编号,网上购买电子版采购文件。
2.2 采购文件每套售价100.00元,潜在供应商于报价截止期前从其公司账户将采购文件费电汇至以下账户:
开户行:中国银行股份有限公司舟山市分行账户名:中化 (舟山) 兴海建设有限公司账 号:3974583416572.3 为了便于采购人及时准确地核实报价人的采购文件费是否到账,报价人应在电汇汇款附言里依次注明:项目编号后四位、用途和报价人名称,如“000X采购文件费AAA公司”,并将转账记录扫描件上传至中化采购供应链SCM平台(https://scm.sinochem.com)或将采购文件费付款证明材料放置响应文件中,若报价人未提交采购文件费付款证明材料,其报价将被否决。三、响应文件递交3.1 截止时间:2024年09月19日13时30分,在截止时间后送达的响应文件为无效文件,拒绝接收。
3.2 递交方式:报价方式:线上递交和线下递交同时进行
(1)本次采购的报价文件递交全部在中化能源采购供应链SCM平台进行,供应商需登录中化能源采购供应链SCM平台(https://scm.sinochem.com),在【采办寻源过程管理】模块中,找到已缴费的项目并进行报价,平台内报价可通过下载模板导入的形式或在系统中填写的方式进行报价。完成平台内价格填写后,供应商需将相应的报价文件(已盖章的电子版文件)作为附件上传至【报价文件】☆,未上传视为放弃报价。
(2)纸质版报价文件须密封后快递邮寄或送达至以下地点:浙江省舟山市定海区临城街道长峙岙山岛兴海公司(行政楼二楼) 收件人:徐女士0580-2061797 ,逾期送达或不符合规定的报价文件恕不接受。四、评审安排4.1 评审时间:2024年09月19日13时30分(如有变化另行通知)。4.2 评审地点:浙江省舟山市定海区长峙岙山岛中化岙山基地内(如有变化另行通知)。
六、联系方式
联系人及联系方式:朱成芳,18969202063/zhuchengfang@sinochem.com
监督举报联系方式:(0580)2310883/zhxhjjjbx@sinochem.com