森林草原湿地荒漠化普查服务招标公告(漳州台商投资区农林水局2024)
漳州台商投资区森林草原湿地荒漠化普查服务采购项目竞争性谈判公告
项目概况
漳州台商投资区森林草原湿地荒漠化普查服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市芗城区竹禅街5号君临天下1幢1单元501室获取采购文件,并于2024年09月19日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:DCZB2024-058
项目名称:漳州台商投资区森林草原湿地荒漠化普查服务采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:18.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):18.000000 万元(人民币)
采购需求:
合同包
采购标的名称
数量
是否允许进口
谈判保证金
简要技术需求或服务要求
1
森林草原湿地荒漠化普查服务
1项
否
0.00元
详见谈判文件
合同履行期限:项目时间要求以上级林业主管部门要求的时间节点为准,及时完成数据更新。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
3.本项目的特定资格要求:供应商须具有林业调查规划设计丙级及以上资质。须在响应文件中提供林业调查规划设计资质证书复印件并加盖公章。
三、获取采购文件
时间:2024年09月12日 至2024年09月18日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市芗城区竹禅街5号君临天下1幢1单元501室
方式:电话咨询0596-2657867
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月19日 09点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市芗城区竹禅街5号君临天下1幢1单元501室
五、开启
时间:2024年09月19日 09点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市芗城区竹禅街5号君临天下1幢1单元501室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目为采购人自行采购项目,仅接受受邀供应商购买谈判文件及提交响应文件。
2.代理机构门铃按键提醒:小区大门门铃请按011501#,单元楼门铃请按501#。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州台商投资区农林水局
地址:漳州台商投资区角美镇人民政府5楼(锦霞路25号)
联系方式:郑月娟, 0596-6770939
2.采购代理机构信息
名 称:福建道成招标代理有限公司
地 址:福建省漳州市芗城区竹禅街5号君临天下1幢501室
联系方式: 冯晓洁 、0596-2657867
3.项目联系方式
项目联系人:冯晓洁
电 话: 0596-2657867
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
漳州台商投资区森林草原湿地荒漠化普查服务采购项目
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
漳州台商投资区农林水局
行政区域
漳州台商投资区
公告时间
2024年09月12日 08:52
获取采购文件的地点
福建省漳州市芗城区竹禅街5号君临天下1幢1单元501室
获取采购文件时间
2024年09月12日至2024年09月18日每日上午:9:00 至 12:00下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥18.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
冯晓洁
项目联系电话
0596-2657867
采购单位
漳州台商投资区农林水局
采购单位地址
漳州台商投资区角美镇人民政府5楼(锦霞路25号)
采购单位联系方式
郑月娟, 0596-6770939
代理机构名称
福建道成招标代理有限公司
代理机构地址
福建省漳州市芗城区竹禅街5号君临天下1幢501室
代理机构联系方式
冯晓洁 、0596-2657867