道路密封胶 钢丝 切削液 聚氨酯 锁头招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.09.12-0040
项目名称
9Y五金-2
开标状态
未开标
开标时间
2024-09-13 16:00:00
投标截止时间
2024-09-13 16:00:00
要求付款方式
货到票到,电汇结算
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
20.001.002.0093ZZ
道路密封胶
20公斤/件
件
车辆设备部
200.0
34.003.001.0021ZZ
钢丝
Ф1.0mm 19#
千克
车辆设备部
1000.0
20.002.006.0002ZZ
切削液
DX-1型机床工作液
桶
生产准备
磨床
4.0
20.001.002.0026ZZ
聚氨酯发泡剂
管式 每管900克
管
炼铁厂
1号高炉矿槽
10.0
20.001.002.0026ZZ
聚氨酯发泡剂
管式 每管900克
管
炼铁厂
3号高炉矿槽
50.0
02.002.001.0034ZZ
锁头
63
个
耐火厂
10.0
02.002.001.0003ZZ
铁挂锁
32mm
把
耐火厂
10.0
05.004.002.0034ZZ
遮阳网
8米×24米 黑色
捆
轧钢一厂
氧化铁池
4.0
20.001.002.0026ZZ
聚氨酯发泡剂
管式 每管900克
管
发电1车间
北区发电日常消耗
24.0
20.001.002.0026ZZ
聚氨酯发泡剂
管式 每管900克
管
白灰厂
彩钢
20.0
20.002.006.0012ZZ
浓缩切削液
sx-1 20KG/桶
桶
机修厂(东华院内)
车间备件
5.0
11.011.001.0004ZZ
大风炮
K-12000G
台
轮胎修理间
1.0
02.002.001.0052ZZ
U型插锁
350mm 配5把钥匙
把
1.0
20.001.002.0019ZZ
密封胶
K-586
K-586
个
丰南
50.0
20.001.002.0009ZZ
泡沫胶
750ml 发泡率100倍
支
丰南
600.0
20.001.002.0019ZZ
密封胶
K-586
K-586
个
联储
30.0
34.003.001.0067ZZ
钢丝
25KG 直径1.0mm 45号钢
捆
生产科
工具
40.0
11.017.003.0013ZZ
绿篱机
CY-330A
台
物业管理部
园区绿化修剪
1.0
05.004.005.0010ZZ
防尘网(绿网)
7*22m,800目
捆
仓储物流部
100.0
05.004.005.0010ZZ
防尘网(绿网)
7*22m,800目
捆
全厂
20.0