健康体检 职业健康检查评价报告编制 职业卫生技术服务招标公告(衡山县教育局2024)
采购项目名称:
李昭仪教师资格证认定健康体检
委托人名称:
衡山县教育局
中介事项名称
职业健康检查评价报告编制
投资审批项目
采购项目编码
4304230062784842409120026
项目规模
投资额(¥180.0元)
项目规模说明
服务类型
职业卫生技术服务
服务时限
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
最低金额:180.0元
最高金额:200.0元
金额说明
无
服务内容
检测眼耳鼻咽喉齿、身高体重四肢、血压、肺及呼吸道、心脏血管、腹部器官、传染性疾病、肝功能检测、胸部爱克斯线诱视等,出具合格证明
中介机构要求
资质要求
无
备案要求说明
其他要求说明
无
选取中介方式
竞价选取
截止报名时间
2024-09-14 09:30:00
公开选取中介时间
2024-09-14 10:15:00
咨询电话
13378042422
监督电话
13378042422
备注
附件下载
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。