课堂展示黑板招标公告(驻马店市第二高级中学2024)
项目网上竞价公告
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202409060167A
23级和24级购买课堂展示黑板项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
绿板/黑板
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务
¥ 23956.2 元
1
批
小计¥23956元
规格参数: 由于我校进行高效课堂改革,需要为23年级和24年级购买一批展示用的黑板,总预算23956.2元。其中23级需要安装34个教室,位置为4#楼101-104、201-207、301-303、305-308、401-408、501-508;1000mm*700mm每个教室一块,共34块;1000mm*1000mm每个教室一块,共34块;2000mm*1000mm每个教室一块,共34块。24级需要安装30个教室,位置为2#楼201-206、301-308、401-408、501-508;1400m*1200mm每个教室一块,共30块;900mm*1000mm(打印课堂评价表)每个教室一块,共30块;900mm*1000mm每个教室一块,共30块;900mm*1000mm每个教室2块,共60块为活动黑板,无需安装。
总计:¥23956元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-09-12 08:42:09
报价开始时间(北京时间): 2024-09-12 08:42:09
报价截止时间(北京时间): 2024-09-15 08:42:09
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,驻马店市第二高级中学文化路西段1261号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起7个工作日内。
争议解决方案: 诉讼
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-10-31
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市第二高级中学
联系人及联系电话:15938******
其他需求:
1.竞价者须具备相应资质;2.竞价前联系学校了解安装位置和要求;3.材质要求为板面是绿色烤漆金属面板,带覆膜,中间夹层是高强度五层瓦楞纸,背面是镀锌板,包边用铝合金,塑料的包角。4.到货时间为中标后7天。5.安装方式:四角暗卡固定。6.中标公司需要承担运输、安装、质保和售后服务各项工作。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。 2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。