广东安全生产配件 破碎机筛板招标公告(广东华电坪石发电有限公司2024)
基本信息
采购单号:
GJ202409004765
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2024-09-16 17:30
交货时间:
2024-10-13
备注:
详见附件
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
广东华电坪石发电有限公司
破碎机筛板SDHC150a
13%增值税
SDHD150a-SB-...
块
2
燃料生产部
002
广东华电坪石发电有限公司
破碎机筛板SDHC150a
13%增值税
SDHD150-SB-...
块
2
燃料生产部
003
广东华电坪石发电有限公司
破碎机筛板SDHC150t
13%增值税
SD-QT-28(13号...
块
2
燃料生产部
004
广东华电坪石发电有限公司
破碎机筛板SDHC150t
13%增值税
SD-QT-27(6号筛...
块
2
燃料生产部
005
广东华电坪石发电有限公司
破碎机筛板SDHC150t
13%增值税
SD-QT-26-3....
块
2
燃料生产部
006
广东华电坪石发电有限公司
采样破碎机锤头转子总成SD...
13%增值税
SDHD(C)150t-A...
套
1
燃料生产部
007
广东华电坪石发电有限公司
采样破碎机铸造锤头SDHC...
13%增值税
SDHD150-CT-...
条
2
燃料生产部
008
广东华电坪石发电有限公司
复合硅酸盐板
13%增值税
δ=50
m3
10
维护部/锅炉维护班
009
广东华电坪石发电有限公司
切割片
13%增值税
JIN ZUAN/Φ...
片
500
维护部/锅炉维护班
010
广东华电坪石发电有限公司
钢板
13%增值税
δ2
公斤
500
维护部/锅炉维护班
011
广东华电坪石发电有限公司
钢板
13%增值税
δ5
公斤
500
维护部/锅炉维护班
012
广东华电坪石发电有限公司
不锈钢内螺纹全通径球阀
13%增值税
4分
个
20
维护部/锅炉维护班
013
广东华电坪石发电有限公司
弯头
13%增值税
Φ25×5mm Φ28×5m...
个
40
维护部/锅炉维护班
014
广东华电坪石发电有限公司
波纹外护板
13%增值税
厚度0.5mm
平方
300
维护部/锅炉维护班
015
广东华电坪石发电有限公司
波纹外护板
13%增值税
厚度0.5mm
平方
500
维护部/锅炉维护班
016
广东华电坪石发电有限公司
支撑轴承
13%增值税
6208Z 全密封
个
50
维护部/锅炉维护班
017
广东华电坪石发电有限公司
进口螺杆泵
13%增值税
ZNYB01022802H
台
2
维护部/锅炉维护班
018
广东华电坪石发电有限公司
连轴膜片
13%增值税
HBF6240-071211 ...
套
4
维护部/锅炉维护班
019
广东华电坪石发电有限公司
零摩擦轨道闸阀
13%增值税
GDZ41T-10C D...
只
2
维护部/锅炉维护班
020
广东华电坪石发电有限公司
截止阀
13%增值税
J41H-25/DN25
只
10
汽机维护班
021
广东华电坪石发电有限公司
截止阀
13%增值税
J41H-64/DN25
只
6
汽机维护班
022
广东华电坪石发电有限公司
中压石棉纸板
13%增值税
长2m 宽2m 厚度2mm
公斤
50
汽机维护班
023
广东华电坪石发电有限公司
金属清洗剂
13%增值税
761金属清洗剂
公斤
100
汽机维护班
024
广东华电坪石发电有限公司
密封胶
13%增值税
1596#/100g
支
100
汽机维护班
025
广东华电坪石发电有限公司
叉车座椅
13%增值税
CPCD50
把
1
汽机维护班
026
广东华电坪石发电有限公司
聚合铝输送泵
13%增值税
40FSB-20L
台
1
汽机维护班
027
广东华电坪石发电有限公司
双由令球阀
13%增值税
DN25
只
20
汽机维护班
028
广东华电坪石发电有限公司
溢流箱搅拌器减速机轴承
13%增值税
FAG NJ207E....
套
4
灰硫班
029
广东华电坪石发电有限公司
溢流箱搅拌器轴承
13%增值税
HRB 6306E-Z
套
4
灰硫班
030
广东华电坪石发电有限公司
轴承
13%增值税
FAG 6313-2Z
套
4
灰硫班
031
广东华电坪石发电有限公司
轴承
13%增值税
FAG 32207 A
套
6
灰硫班
032
广东华电坪石发电有限公司
轴承
13%增值税
FAG NJ211E....
套
6
灰硫班
033
广东华电坪石发电有限公司
骨架油封
13%增值税
SKF 70*100*10
套
10
灰硫班
034
广东华电坪石发电有限公司
事故浆液箱轴承
13%增值税
SKF 6217/C3
套
6
灰硫班
035
广东华电坪石发电有限公司
轴承
13%增值税
FAG 30306-A
套
6
灰硫班
036
广东华电坪石发电有限公司
油封
13%增值税
85*150*12
套
20
灰硫班
037
广东华电坪石发电有限公司
有机硫计量泵
13%增值税
型号:GM0050PQ1...
台
2
灰硫班
038
广东华电坪石发电有限公司
电动隔膜阀
13%增值税
G946J 10C DN...
只
5
灰硫班
039
广东华电坪石发电有限公司
八角橡胶缓冲垫
13%增值税
外径80*内径38 厚19
个
3
灰硫班
040
广东华电坪石发电有限公司
吸收塔地坑泵搅拌器联轴器
13%增值税
四爪 MA16 3N40...
套
1
灰硫班
041
广东华电坪石发电有限公司
轴承
13%增值税
ZVL 32306A
套
6
灰硫班
042
广东华电坪石发电有限公司
事故浆液箱减速机轴
13%增值税
5282AFH66-180L...
根
1
灰硫班
043
广东华电坪石发电有限公司
输入齿
13%增值税
TFSD3D7F-22
只
1
灰硫班
044
广东华电坪石发电有限公司
接近开关
13%增值税
SLJ-MCZK ...
只
20
燃料生产部维护班
045
广东华电坪石发电有限公司
带灯双向拉绳开关
13%增值税
SLJ-PR/L/D...
台
10
燃料生产部维护班
046
广东华电坪石发电有限公司
深沟球轴承
13%增值税
6314-2RS1 SKF
套
4
燃料生产部维护班
047
广东华电坪石发电有限公司
304不锈钢防水防尘配电箱
13%增值税
高400*宽300*深180,...
只
6
燃料生产部维护班
048
广东华电坪石发电有限公司
快速刹车整流器
13%增值税
ZLKS1-170-6输...
只
5
燃料生产部维护班
049
广东华电坪石发电有限公司
304不锈钢防水防尘配电箱
13%增值税
高600*宽500*深250双...
只
1
燃料生产部维护班
050
广东华电坪石发电有限公司
防爆轴流风机
13%增值税
BAF-BZF51/C...
套
3
燃料生产部维护班
051
广东华电坪石发电有限公司
三相交流接触器
13%增值税
LC1-D32AC:22...
台
3
燃料生产部维护班
052
广东华电坪石发电有限公司
三相交流接触器
13%增值税
LC1-D25AC:22...
台
5
燃料生产部维护班
053
广东华电坪石发电有限公司
铝塑管
13%增值税
联塑 1620
米
300
燃料生产部维护班
054
广东华电坪石发电有限公司
电磁铁失电制动器
13%增值税
SDZ1-80 电压...
台
1
燃料生产部维护班
055
广东华电坪石发电有限公司
橡套软电缆
13%增值税
3X4+1X2.5
米
200
燃料生产部维护班
056
广东华电坪石发电有限公司
油缸密封圈
13%增值税
CYH1MT4/180/...
套
1
燃料生产部维护班
057
广东华电坪石发电有限公司
感应声光报警器
13%增值税
SLJ-GB4239
台
5
燃料生产部维护班
058
广东华电坪石发电有限公司
钢板
13%增值税
3mm厚 1.5X6米/块
KG
1059.75
燃料生产部维护班
059
广东华电坪石发电有限公司
插头部件
13%增值税
LD-QDM-JXS...
台
2
燃料生产部维护班
060
广东华电坪石发电有限公司
采样筒
13%增值税
LD-QDM-JXS...
件
2
燃料生产部维护班