山西金属材料及制品 单体柱 螺栓招标公告(山西石泉煤业有限责任公司2024)
基本信息
采购单号:
GJ202409004909
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2024-09-18 15:19
交货时间:
2024-10-31
备注:
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
山西石泉煤业有限责任公司
单体柱
13%增值税
DW35-400/110X
个
400
石泉公司生产技术部...
002
山西石泉煤业有限责任公司
道钉
13%增值税
130mm
根
2000
石泉公司综掘一队(...
003
山西石泉煤业有限责任公司
螺栓
13%增值税
M16*40-8.8级
条
500
石泉公司综掘一队(...
004
山西石泉煤业有限责任公司
道夹板
13%增值税
配套30kg轨道
副
100
石泉公司综掘一队(...
005
山西石泉煤业有限责任公司
镀锌弹垫
13%增值税
M20
个
500
石泉公司机电队(50...
006
山西石泉煤业有限责任公司
镀锌弹垫
13%增值税
M16 8.8级
个
500
石泉公司机电队(50...
007
山西石泉煤业有限责任公司
镀锌弹垫
13%增值税
M14 8.8级
个
500
石泉公司机电队(50...
008
山西石泉煤业有限责任公司
镀锌弹垫
13%增值税
M18
个
500
石泉公司机电队(50...
009
山西石泉煤业有限责任公司
急停钢丝绳
13%增值税
3mm
米
3000
石泉公司机电队(30...
010
山西石泉煤业有限责任公司
黑铁皮
13%增值税
1米*2米*2.0mm
张
50
石泉公司机修车间(...
011
山西石泉煤业有限责任公司
树脂锚杆配套搅拌器
13%增值税
φ22
个
10
石泉公司综掘二队(...
012
山西石泉煤业有限责任公司
锚索托盘球形垫
13%增值税
φ21.6mm锚索配套 ...
个
1400
石泉公司综掘二队(...
013
山西石泉煤业有限责任公司
轨距拉杆
13%增值税
M20-900-1180mm
套
200
石泉公司综掘一队(...
014
山西石泉煤业有限责任公司
锁具
13%增值税
φ21.8
个
900
石泉公司综掘一队(...
015
山西石泉煤业有限责任公司
锁具
13%增值税
KM19
个
1400
石泉公司综掘二队(...
016
山西石泉煤业有限责任公司
球垫
13%增值税
φ69mm
个
900
石泉公司综掘一队(...
017
山西石泉煤业有限责任公司
不锈钢自攻螺丝
13%增值税
M6
个
2000
石泉公司机电队(20...
018
山西石泉煤业有限责任公司
防松螺母
13%增值税
M24 12.9级
个
500
石泉公司综采队(50...
019
山西石泉煤业有限责任公司
外六角螺栓
13%增值税
M20*80 4.8级
条
2000
石泉公司瓦斯抽采队...
020
山西石泉煤业有限责任公司
螺栓
13%增值税
M16*65
条
500
石泉公司瓦斯抽采队...
021
山西石泉煤业有限责任公司
外六角螺栓
13%增值税
M16*85mm 10.9级 ...
条
200
石泉公司综掘二队(...
022
山西石泉煤业有限责任公司
内六角螺栓
13%增值税
M16*60 4.8级
条
1000
石泉公司综掘二队(...
023
山西石泉煤业有限责任公司
螺栓
13%增值税
M20*45
条
150
石泉公司综掘一队(...
024
山西石泉煤业有限责任公司
螺栓
13%增值税
M20*70
条
500
石泉公司综掘一队(...
025
山西石泉煤业有限责任公司
蘑菇头螺丝
13%增值税
M16*35 12.9级
条
200
石泉公司机电管理部...
026
山西石泉煤业有限责任公司
铜接线鼻子
13%增值税
(4*150)250A
个
100
石泉公司机修车间(...
027
山西石泉煤业有限责任公司
电气绝缘防水胶带
13%增值税
100*2000mm
盘
50
石泉公司机电队(50...
028
山西石泉煤业有限责任公司
伸缩骨架风筒
13%增值税
φ1m*10m
节
10
石泉公司综掘二队(...
029
山西石泉煤业有限责任公司
高压胶管总成
13%增值税
KJ32*15m*32MPa
根
15
石泉公司机电管理部...
030
山西石泉煤业有限责任公司
高压胶管总成
13%增值税
KJ19 10m/根
根
20
石泉公司机电管理部...
031
山西石泉煤业有限责任公司
轮胎
13%增值税
900-20
条
2
石泉公司机修车间(...
032
山西石泉煤业有限责任公司
线卡
13%增值税
6分
个
500
石泉公司机电队(50...
033
山西石泉煤业有限责任公司
扎带
13%增值税
4*200mm 100条/包
包
5
石泉公司机电队(5)...
034
山西石泉煤业有限责任公司
矿用电缆挂钩(横排通讯十三...
13%增值税
GL-T-PVC(20...
个
2000
石泉公司机电队(20...
035
山西石泉煤业有限责任公司
螺栓
13%增值税
M20*75-4.8
条
200
石泉公司综掘二队(...
036
山西石泉煤业有限责任公司
U型环
13%增值税
12.5T
件
50
石泉公司机电