山东创源刚性防水套管 柔性防水套管 刚性防水套管招标公告(山东创源新材料科技有限公司2024)
CG202409130025山东创源刚性防水套管采购询价询价公告
发布时间:
2024-9-13 16:55:00
公告详情:
1.询价条件
山东创源新材料科技有限公司对山东创源刚性防水套管采购询价进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。
2.询价范围、规则
项目名称
山东创源刚性防水套管采购询价
采购方式
询价
询价规则
报价截止时间:
2024-09-14 11:00:00
询价范围
管件类
3.项目须知
报价含税含运费,联系人:崔金玉18854357069
4.联系方式
询价单位
山东创源新材料科技有限公司
地 ? ? ? 址
邮 ? ? ? 编
联 ?系 ?人
王金萍
电 ? ? ? 话
传 ? ? ? 真
补充说明及附件
一、物料信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
备注
CLC2409262.01
柔性防水套管
Φ146*4.5
个
1.0
长200mm,技术电话18854381518
CLC2409262.02
刚性防水套管
Φ273*8
个
1.0
长250mm,技术电话18854381518
CLC2409262.03
刚性防水套管
Φ273*8
个
1.0
长200mm,技术电话18854381518
二、附件
本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。