贵州招标公告(贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司2024)



招标人:贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司

招标代理机构:贵州贵财招标有限责任公司

仁怀市盐津河二桥过桥燃气管道改造项目质量与安全技术评价报告竞争谈判公告
1、采购条件
本项目仁怀市盐津河二桥过桥燃气管道改造项目质量与安全技术评价报告(项目名称)GZGC-2024-FJ169 (项目编号),对该项目以竞争谈判方式确定成交单位。
2、项目概况
2.1项目名称:仁怀市盐津河二桥过桥燃气管道改造项目质量与安全技术评价报告;
2.2项目地点:贵州省仁怀市仁怀市盐津河二桥,采购人指定地点;
2.3服务期:采购人要求的规定时间内容完成报告编制;
2.4采购内容:仁怀市盐津河二桥过桥燃气管道改造项目质量与安全技术评价报告,具体详见竞争谈判文件第五章。
3、供应商资格要求
3.1 供应商具有独立承担民事责任的能力,须提供统一信用代码营业执照复印件等证明文件。
3.2有效法定代表人身份证明及法人身份证正反面,或有效的法定代表人授权书(包含授权书、被授权人身份证正反面、法人身份证正反面)。
3.3具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;提供2024年至今任意连续一个月缴纳税收和社会保障资金凭证等相关资料,如为税收零申报须提供相关证明材料。
3.4具有履行合同所必须的设备和专业技术、售后保障等能力;(供应商自行承诺,格式自拟)。
3.5供应商须承诺:在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单中,如被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单中的供应商取消其报价资格,并承担由此造成的一切法律责任及后果;(供应商自行承诺,格式自拟)。
3.6本项目不接受联合体投标,成交后不得转包与分包(供应商自行承诺,格式自拟)。
4、谈判文件及相关资料获取
4.1 凡有意参加供应商,请于2024年9月14日至2024年9月18日,每日 00:00时至 23:59时(北京时间,法定节假日除外,下同),在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(https://www.e-qyzc.com/)获取谈判文件(平台电话:4007000813或0851-88642763)。
5、响应文件的递交
5.1响应文件递交的截止时间(截止时间,下同)为2024年9月19日11时00分递交响应文件,地点为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(https://www.e-qyzc.com/)。
注:如对平台使用有疑问的请及时与贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(黔云招采电子招标采购交易平台)联系(平台服务电话:0851-88642763/010-86392341)。
6、谈判时间及地点
6.1谈判时间:2024年9月19日11时00分;
6.2谈判地点:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(https://www.e-qyzc.com/)。
7、发布公告的媒介
本次竞争谈判公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(https://www.e-qyzc.com)、贵州省国有企业生产资料综合服务平台(https://www.gzssczlser.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、贵州省招标投标公共服务平台(网址:http://ztb.guizhou.gov.cn)、贵州贵财招标有限责任公司网站(网址:www.gzgczb.cn)上发布。
8、联系方式
采 购 人:贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司
地 址:贵州省遵义市仁怀市中枢街道茅台路56号
联 系 人:李老师
电 话:15519629977
采购代理机构:贵州贵财招标有限责任公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层
联 系 人:胡应恒
联系电话:0851-85226513
电子邮箱:gzgczb_zbb@163.com

点击查看公告内容:
仁怀市盐津河二桥过桥燃气管道改造项目质量与安全技术评价报告竞争谈判公告.pdf

仁怀市盐津河二桥过桥燃气管道改造项目质量与安全技术评价报告竞争谈判公告1、采购条件本项目仁怀市盐津河二桥过桥燃气管道改造项目质量与安全技术评价报告(项目名称)GZGC-2024-FJ169(项目编号),对该项目以竞争谈判方式确定成交单位。2、项目概况2.1项目名称:仁怀市盐津河二桥过桥燃气管道改造项目质量与安全技术评价报告;2.2项目地点:贵州省仁怀市仁怀市盐津河二桥,采购人指定地点;2.3服务期:采购人要求的规定时间内容完成报告编制;2.4采购内容:仁怀市盐津河二桥过桥燃气管道改造项目质量与安全技术评价报告,具体详见竞争谈判文件第五章。3、供应商资格要求3.1供应商具有独立承担民事责任的能力,须提供统一信用代码营业执照复印件等证明文件。3.2有效法定代表人身份证明及法人身份证正反面,或有效的法定代表人授权书(包含授权书、被授权人身份证正反面、法人身份证正反面)。3.3具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;提供2024年至今任意连续一个月缴纳税收和社会保障资金凭证等相关资料,如为税收零申报须提供相关证明材料。3.4具有履行合同所必须的设备和专业技术、售后保障等能力;(供应商自行承诺,格式自拟)。3.5供应商须承诺:在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单中,如被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单中的供应商取消其报价资格,并承担由此造成的一切法律责任及后果;(供应商自行承诺,格式自拟)。3.6本项目不接受联合体投标,成交后不得转包与分包(供应商自行承诺,格式自拟)。4、谈判文件及相关资料获取4.1凡有意参加供应商,请于2024年9月14日至2024年9月18日,每日00:00时至23:59时(北京时间,法定节假日除外,下同),在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(https://www.e-qyzc.com/)获取谈判文件(平台电话:4007000813或0851-88642763)。5、响应文件的递交5.1响应文件递交的截止时间(截止时间,下同)为2024年9月19日11时00分递交响应文件,地点为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(https://www.e-qyzc.com/)。注:如对平台使用有疑问的请及时与贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(黔云招采电子招标采购交易平台)联系(平台服务电话:0851-88642763/010-86392341)。6、谈判时间及地点6.1谈判时间:2024年9月19日11时00分;6.2谈判地点:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(https://www.e-qyzc.com/)。7、发布公告的媒介本次竞争谈判公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(https://www.e-qyzc.com)、贵州省国有企业生产资料综合服务平台(https://www.gzssczlser.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、贵州省招标投标公共服务平台(网址:http://ztb.guizhou.gov.cn)、贵州贵财招标有限责任公司网站(网址:www.gzgczb.cn)上发布。8、联系方式采购人:贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司地址:贵州省遵义市仁怀市中枢街道茅台路56号联系人:李老师电话:15519629977采购代理机构:贵州贵财招标有限责任公司地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层联系人:胡应恒联系电话:0851-85226513电子邮箱:gzgczb_zbb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)