甘肃省招标公告(甘肃省夏河县唐尕昂乡卫生院2024)
甘肃省夏河县唐尕昂乡卫生院阳光采购2024091401采购公告
2024年09月14日 甘肃省药品和医用耗材招采管理系统(系统内通知)
议价采购名称:
夏河县唐尕昂乡卫生院阳光采购2024091401
是否联合议价:
否
医疗机构联系方式:
联系人:温永江联系电话:18293264118
议价时间及轮次:
第一轮报价时间:2024-09-17 09:00:00 至 2024-09-17 10:30:00
第二轮报价时间:2024-09-17 14:30:00 至 2024-09-17 16:00:00
采购方案说明:
患者需要
采购内容与范围:
患者需要
产品名称
识别码
剂型
规格
转换系数
包装
批准文号
药品医保编码
痛舒片
200941
薄膜衣片
每片重0.4g
48
每片重0.4g×48片/盒
国药准字Z20090515
ZG02AAT0287010105694