综合缺口监测系统更新改造建安工程招标公告(长沙电务段2024)
石长线综合缺口监测系统更新改造建安工程采购公告
一、项目概况:
发包人:长沙电务段
项目名称: 石长线综合缺口监测系统更新改造建安工程
项目地点:长沙电务段
项目规模: 20-100万元
项目要求:根据长沙电务段技改工作需求,对管内石长线综合缺口监测系统更新改造建安工程进行招标。
报名日期:2024年9月14日-2024年9月18日
报名地点:长沙电务段
联系人:董志峰
电 话:15802566241
二、报名条件
竞标人的资质等级须是 电务III级及以上,愿意参加投标的单位,可携带企业营业执照、资质等级证书等资料向发包人报名。
该项目的发包方式为 总承包,竞价范围为 公开竞价。
三、其他
竞价文件每套按 0元发售(无论中标与否,均不退还),图纸押金0元。未中标者,退还竞价资料后,退还图纸押金,中标单位按规定缴纳履约保证金。
发包单位:长沙电务段