青岛市耗材 主动脉介入心脏瓣膜及配套输送系统招标公告(青岛市市立医院2024)
SLHC-2024-004青岛市市立医院2024年耗材采购项目(第二批)-主动脉介入心脏瓣膜及配套输送系统更正公告
一、
项目基本情况
原公告的采购项目编号:SLHC-2024-004
原公告的采购项目名称:青岛市市立医院2024年耗材采购项目(第二批)-主动脉介入心脏瓣膜及配套输送系统
首次公告日期:2024年9月4日
二、更正信息
1.原招标文件“第五章 ?评标办法”
“投标人业绩??????投标人提供自2021年1月1日以来已完成的同类业绩(与本次采购相同或类同的货物),每提供一个得2分,满分10分。投标人须同时提供同一项目中标通知书原件或复印件(或者中标结果公告截图)合同原件或复印件和验收报告(或者验收单,或者交货单,或者签收单)原件或复印件,三项缺一项不得分。同类项目完成时间以验收报告签署时间为准。”;
现更正为:
“投标人所投产品业绩??????投标人提供自2021年1月1日以来已完成的所投产品同类业绩(与本次采购相同或类同的货物),每提供一个得2分,满分10分。投标人须同时提供同一项目合同原件或复印件加盖公章和验收报告(或者验收单,或者交货单,或者签收单)原件或复印件加盖公章,两项缺一项不得分。同类项目完成时间以验收报告签署时间为准。”;
2.原招标文件“附件5 ?报价一览表”现格式变更详见本更正公告附件1。
更正日期: 2024年9月14日
四
、其他补充事宜
本更正公告作为招标文件的组成部分之一,对各投标人均具有约束力,各投标人收到更正公告后,请于 9?月 18?日 17:30 分前将本更正公告附件2“项目更正公告确认通知”盖章并扫描回传至 jiaxinzhaobiao@163.com,否则即视同为默认本更正公告所有内容并视同为不影响各投标人投标文件的编制
五
、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
5.1招 标 人:青岛市市立医院
地 ???址:青岛市市南区东海中路5号
联 系 人:袁老师
电 ???话:0532-88905818
5.2代理机构:嘉信全过程项目咨询管理有限公司
地 ???址:青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层
电子信箱:jiaxinzhaobiao@163.com
联 系 人:周涛
电 ???话:13605327893
2024年9月14日
附件2:项目更正公告确认通知我公司已经收到青岛市市立医院2024年耗材采购项目(第二批)一主动脉介入心脏瓣膜及配套输送系统的更正公告,该变更内容口影响口未影响我公司投标文件编制。投标人(盖章):2024年月日