招标采购招标公告(诏安县秀篆镇乾东村村民委员会2024)



乾东村赖坑桥头护坡及乾下祠堂面前池塘护栏工程竞争性谈判公告

项目概况
乾东村赖坑桥头护坡及乾下祠堂面前池塘护栏工程 采购项目的潜在供应商应在漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢908-913室获取采购文件,并于2024年09月24日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:WHZZC2024070
项目名称:乾东村赖坑桥头护坡及乾下祠堂面前池塘护栏工程
采购方式:竞争性谈判
预算金额:18.783300 万元(人民币)
最高限价(如有):17.656302 万元(人民币)
采购需求:
诏安县秀篆镇乾东村村民委员会对乾东村赖坑桥头护坡及乾下祠堂面前池塘护栏工程项目进行自行采购,委托福建省维恒项目管理有限公司组织竞争性谈判,现邀请合格供应商前来参加。

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
乾东村赖坑桥头护坡及乾下祠堂面前池塘护栏工程
1
187833

建筑业


合同履行期限:按采购文件执行
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
专门面向中小企业采购。

3.本项目的特定资格要求:供应商须具备建设行政主管部门颁发的有效的市政公用工程施工总承包三级(含)以上资质和《施工企业安全生产许可证》,须提供有效的证书复印件并加盖公章。
三、获取采购文件
时间:2024年09月18日 至2024年09月20日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢908-913室
方式:现场获取
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月24日 15点30分(北京时间)
地点:漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢908-913室
五、开启
时间:2024年09月24日 15点30分(北京时间)
地点:漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢908-913室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目为自行采购项目,现邀请受邀供应商前来参加。如有不清楚,请电话联系。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:李先生     
地址:福建省漳州市诏安县秀篆镇乾东村        
联系方式:18760666928      
2.采购代理机构信息
名 称:福建省维恒项目管理有限公司            
地 址:漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢908-913室            
联系方式:陈溢鹏0596-2583035            
3.项目联系方式
项目联系人:陈溢鹏
电 话:  0596-2583035 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
乾东村赖坑桥头护坡及乾下祠堂面前池塘护栏工程

品目
工程/构筑物施工/公共设施施工/市政公用设施施工/其他市政公用设施施工

采购单位
李先生

行政区域
诏安县
公告时间
2024年09月14日 16:34

获取采购文件的地点
漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢908-913室

获取采购文件时间
2024年09月18日至2024年09月20日每日上午:8:00 至 12:00下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥18.783300万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈溢鹏

项目联系电话
0596-2583035

采购单位
李先生

采购单位地址
福建省漳州市诏安县秀篆镇乾东村

采购单位联系方式
18760666928

代理机构名称
福建省维恒项目管理有限公司

代理机构地址
漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢908-913室

代理机构联系方式
陈溢鹏0596-2583035