山东电力调度数据网系统服务招标公告(山东泰开成套电器有限公司2024)
成套公司KS1-090324电力调度数据网系统服务招标招标公告
山东泰开成套电器有限公司的电力调度数据网系统服务正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKCTDQZB202409141472
项目标名:成套公司KS1-090324电力调度数据网系统服务招标
招标内容:电力调度数据网系统服务
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
电力调度数据网系统服务
项
1
2、招标文件发售
发售时间:2024-09-14 18:00:00 - - 2024-09-23 10:00:00
投标保证金:4000
开户银行:农行泰安分行营业部
银行账号:15518401040022308
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-09-23 10:00:00
开标时间:2024-09-23 10:00:00
4、联系人:赵广勇,电话:15666762566,手机:15666762566,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com