资料复印装订 印刷文头纸及印刷品 彩色打印桌牌招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县农业农村局2024)
积石山县农业农村局 A0彩图打印、项目资料复印装订、印刷文头纸及印刷品等采购招标公告
积石山县农业农村局 A0彩图打印、项目资料复印装订、印刷文头纸及印刷品等采购招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县农业农村局 A0彩图打印、项目资料复印装订、印刷文头纸及印刷品等采购
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县农业农村局
交易编号
JSSXNYNCJ2024-9-14
采购方式
邀请
资金来源
联系人
庆 会
联系电话
18093037658
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-09-14 16:26:00
报名截止时间
2024-09-15 16:26:00
竞价开始时间
2024-09-15 16:25:00
竞价结束时间
2024-09-16 16:25:00
是否允许多次竞价
是
降价幅度
10.0(元)
延时报价
延时报价时间:10分钟;延时报价次数:2次
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
积石山县农业农村局 A0彩图打印、项目资料复印装订、印刷文头纸及印刷品等采购001
01
货物类
13200.0
公告内容
积项目资料复印装订、印刷文头纸及印刷品等采购招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对:积项目资料复印装订、印刷文头纸及印刷品等采购进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县农业农村局 二、项目编号:JSSXNYNCJ2024-9-14 三、项目名称:积项目资料复印装订、印刷文头纸及印刷品等采购 四、招标内容:
序号
名称
单位
数量
1
彩色打印桌牌
个
52
2
印刷县委农办文头
张
2500
3
彩色打印文件资料
张
565
4
复印装订牛羊产业园资料
本
30
5
打印接待手册
册
120
6
2024年经营性帮扶项目台账复印装订
本
10
7
复印领导小组会议学习资料
份
120
8
复印和美乡村包抓方案资料
份
120
9
复印乡村建设文件资料
份
120
10
复印巩固拓展脱贫攻坚成果重点任务清单
份
120
11
装订阳光平台招标项目资料
本
75
12
复印装订帮扶工作100资料
本
30
13
印刷领导小组文头
张
2000
14
彩色打印A2图纸
张
30
15
复印装订派差单
本
30
16
彩色打印A0图纸
张
10
五、招标方式:邀请招标或者公开招标 六、预算控制价:13200元 七、投标人资格要求: 具有相关的企业。(可以填多个) 八、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年9月14日16:26:00至2024年9月15日16:26:00。 竞价时间: 2024年9月15日16:26:00至2024年9月16日16:26:00。 九、联系方式: 联系人:县农村农村局 联系电话:18093037658 积石山县农业农村局单位 2024年9月14日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价