招标采购招标公告(昌宁县地方公路管理段2024)
1. 受业主委托在线征集供应商
2. 会将通过审核的供应商提交给业主优先选择
3. 此报名为在线招募供应商,非投标报名,我们会将您的报名信息提交给业主参考
快速报名
报名咨询:136-4137-0117
所属单位
昌宁县地方公路管理段
加入日期
2024年09月14日
截止日期
2024年09月19日
浏览人数22人
报名截止时间:5天5时37分45秒
打印全文
公告正文
昌宁县2024年交通转移支付用于农村公路安全生命防护工程(温泉镇)竞争性谈判公告
一、招标条件
昌宁县地方公路管理段委托我公司对昌宁县2024年交通转移支付用于农村公路安全生命防护工程(温泉镇)进行竞争性谈判。
二、资金来源:上级补助
三、项目名称及内容
1.项目名称:昌宁县2024年交通转移支付用于农村公路安全生命防护工程(温泉镇)
2.招标控制价:3049580元
3..相关要求将在竞争性谈判文件中阐述,如有调整以竞争性谈判文件载述的内容为准。
4.工期:2024年12月31日前完工
5.招标范围:2024年交通转移支付用于农村公路安全生命防护工程(温泉镇),共计22条42.852公里,主要工程量:安装波形护栏14615米,新建混凝土护栏12米,新增交通标志142套,减速设施72米,警示桩8根,视距改善27套。(工程详细信息以设计施工图及工程量清单为准)
四、投标人资格要求:
(1)具有公路养护工程二类乙级(含乙级)及以上资质;(2)需为中小型及以下企业。并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
五、资格审查方法:资格后审
六、谈判申请文件获取地点及时间
1、报名时间及竞争性谈判文件获取时间:2024年9月14日至2024年9月19日,每天上午8时30分至11时30分,下午14时30分至17时00分(北京时间,法定节假日除外 );
地点:保山市东升建设工程招标代理有限公司昌宁分公司
2、获取方式:现场获取
3、递交谈判申请文件截止时间及地点:2024年9月24日10时30分(北京时间)前将谈判申请文件密封送交到保山市东升建设工程招标代理有限公司昌宁分公司四楼会议室。
4、报名时需提交的相关材料:企业营业执照副本、企业资质证书副本、企业安全生产许可证、法定代表人身份证明书、法定代表人授权委托书、建造师注册证、项目经理安全生产考核合格证等加盖公章的复印件。
5、公告媒介:《》https://www./
七、开标时间及地点:
1、开标时间:2024年9月24日10时30分
2、开标地点:保山市东升建设工程招标代理有限公司昌宁分公司四楼会议室
3、联系人及方式
招标人:昌宁县地方公路管理段
地址: 昌宁县田园镇右甸东路101号
联系人:罗先生
联系电话:18487071232
招标代理机构:保山市东升建设工程招标代理有限公司
地址:保山市隆阳区象山路53号
昌宁分公司地址:昌宁县田园镇环城北路紫檀水岸北侧云舒居旁
联系人:王女士
联系电话:18406965479、0875-7133604