环境整治用车费用招标公告(睢宁县梁集镇梁集社区居民委员会2024)



睢宁县梁集镇梁集社区环境整治用车费用

项目编号: 320324115N24080008

项目位置: 徐州市睢宁县梁集镇梁集社区

项目状态 待竞价

公告日期 2024-09-14

交易品种: 涉农资金项目

项目类型: 环境整治

预算金额: 2700.00元

最高限价: 2700.00元

联系方式: 朱彩永(15298797396)

招标代理公司: --

报名时间: 2024-09-14 11:05 至 2024-09-14 13:05

报名地点: 梁集镇农村产权交易服务中心或网上报名

报名缴款截止时间: 2024-09-14 13:05

产权信息

乡镇(街道)
梁集镇
村(社区)
梁集社区

组别
--
登记日期
2024-08-14

项目类型
环境整治

预算总额
2700.00元

资金来源
社会资本投入

项目周期
9天

项目描述
睢宁县梁集镇梁集社区环境整治用车费用。

补充说明
--

报名信息

报名时间
2024-09-14 11:05至2024-09-14 13:05

报名地点
梁集镇农村产权交易服务中心或网上报名

报名缴款截止时间
2024-09-14 13:05

交易时间
2024-09-20 16:30

交易地点
梁集镇农村产权交易服务中心

标段信息

标段编号:1

标段描述
睢宁县梁集镇梁集社区环境整治用车费用。

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
2700.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

建设方信息

单位名称/姓名
睢宁县梁集镇梁集社区居民委员会
联系人
梁传跃
联系电话
15262129678

被委托人信息

姓名
梁政
联系电话
15262129678

附件信息

招标公告

授权委托书

投标方承诺书