河北硅钢胶辊 自由辊 传动辊 圆盘剪辊子招标公告(河北普阳钢铁集团2024)



硅钢胶辊2024.9.16

项目编号:
BJ24091204

项目名称:
硅钢胶辊2024.9.16

物料分类:
->备件

招标范围: 邀标

决标方式: 竞价决标

报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币

开标时间:
2024-09-16 13:00

报价时间 :
2024-09-16 13:00
至 :
+2024-09-16 16:30

项目简介:
请在报价结束前整理相关业绩表盖章微信发至招标员。供方运送货物提供的重型货运车辆,必须达到国六及以上或符合国家排放标准的重型柴油货车,车辆年审合格证在有效期内或LNG等清洁能源、新能源车辆;非道路移动机械达到国三或加装DPF后达到国三排放标准,通过生态环境部门尾气监测,有环保达标标识。供方若违反,使用不达标车辆运送, 由此造成的停产损失由供方全部承担。

名称
编码
型号
规格
数量
单位

自由辊
746432
中普电磁设备用马广军φ1500*1700
JPY042304-GBS0325.25-1
2


传动辊
746433
中普电磁设备用马广军φ1500*1600
JPY042304-GBS0325.27-1
2


圆盘剪辊子
746434
中普电磁设备用马广军
JPY042304-GBS0327.3-.5-9
2


圆盘剪上压紧环
746435
中普电磁设备用马广军
JPY042304-GBS0327.3-.2-9
10


圆盘剪下压紧环
746436
中普电磁设备用马广军
JPY042304-GBS0327.3-.2-10
10


自由辊
746437
中普电磁设备用马广军φ760*1600
JPY042304-GBS0625.41-1
4


刷辊支撑辊装配
746438
中普电磁设备用马广军
JPY042304-GBS0625.43-1
10


橡胶套筒
746439
中普电磁设备用马广军φ484/φ442x1500
JPY042304-GBS0620.1-.0-15
10