四川开业物资 办公设备招标公告(四川大学华西医院2024)



四川大学华西医院锦江院区开业物资等采购项目(第二批)公开招标采购公告

项目概况
四川大学华西医院锦江院区开业物资等采购项目(第二批) 招标项目的潜在投标人应在我司指定网站(http://sale.scbid.net)获取招标文件,并于2024年10月11日 11点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCIT-ZG(Z)-2024090015
项目名称:四川大学华西医院锦江院区开业物资等采购项目(第二批)
预算金额:1650.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见公告附件

合同履行期限:详见公告附件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
2.1本项目专门面向中小企业采购(监狱企业、残疾人福利性单位均视同小微企业,符合中小企业划分标准的个体工商户视同中小企业),非中小企业参与的将视为无效投标。

3.本项目的特定资格要求:3.1截至递交投标文件截止日,供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取招标文件
时间:2024年09月19日 至2024年09月26日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:我司指定网站(http://sale.scbid.net)
方式:在我司指定网站(http://sale.scbid.net)获取
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年10月11日 11点30分(北京时间)
开标时间:2024年10月11日 11点30分(北京时间)
地点:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋3层
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

采购预算:01包:1200万元;02包:450万元。
最高限价详见公告附件

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川大学华西医院     
地址:成都国学巷37号        
联系方式:张老师 028-85423272      
2.采购代理机构信息
名 称:四川国际招标有限责任公司            
地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号            
联系方式:黄舜尧、王宇 028-87797107,15208258196,13111881710             
3.项目联系方式
项目联系人:黄舜尧、王宇
电 话:  028-87797107,15208258196,13111881710  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
四川大学华西医院锦江院区开业物资等采购项目(第二批)

品目
货物/设备/办公设备/其他办公设备

采购单位
四川大学华西医院

行政区域
四川省
公告时间
2024年09月18日 18:05

获取招标文件时间
2024年09月19日至2024年09月26日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥300

获取招标文件的地点
我司指定网站(http://sale.scbid.net)

开标时间
2024年10月11日 11:30

开标地点
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋3层

预算金额
¥1650.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
黄舜尧、王宇

项目联系电话
028-87797107,15208258196,13111881710

采购单位
四川大学华西医院

采购单位地址
成都国学巷37号

采购单位联系方式
张老师 028-85423272

代理机构名称
四川国际招标有限责任公司

代理机构地址
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

代理机构联系方式
黄舜尧、王宇 028-87797107,15208258196,13111881710

附件:

附件1
采购需求.doc

interface return error