天津市家具招标公告(天津市公安局警务保障部2024)



天津市公安局警务保障部采购家具项目
(项目编号:TJGP-2024-ZJ-1003)网上竞价公告

受天津市公安局警务保障部委托,天津市政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市公安局警务保障部采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。

一、项目名称和编号

1.项目名称:天津市公安局警务保障部采购家具项目

2.项目编号:TJGP-2024-ZJ-1003

二、项目内容

序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌

1
柜类

1
型号:H01-001;品牌:海基伦;配置:规格:90*30*82cm,环保橡胶木材质
45960.0

海基伦

本项目不允许进口产品参与竞价

三、项目预算

1.总预算:元

四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间

1.竞价时长:2小时

2.竞价开始时间:2024-09-20 14:34:58

3.竞价结束时间:2024-09-20 16:34:58

五、项目联系人及联系方式

1.联系人:方连仲

2.联系方式:24538290

六、采购人的名称、地址和联系方式

1.采购人名称:张警官

2.采购人地址:新科道2号

3.采购人联系人和联系方式:27204581

七、采购代理机构的名称、地址和联系方式

1.采购代理机构名称:天津市政府采购中心

2.采购代理机构地址:天津市河东区红星路79号

3.采购代理机构联系方式:24538290

八、公告期限

网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2024-09-18起至2024-09-20