回转窑年修加工件备件 链条 密封片 挡砖铁招标公告(本钢实业东风湖公司2024)



询价单号
RA24091401797
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-09-20T11:00
报价截至时间
2024-09-21T11:00

采购商名称:集团)实业发展有限责任公司-运营管理部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C2357753

槽体

B800

44.0



2024-09-30

C2357750

链条

P=315(800链条)

88.0



2024-09-30

C2357756

随动轮

φ110*40mm

88.0



2024-09-30

C2357549

密封片

110*350*63.4*30mm

200.0



2024-09-30

C2366026

挡砖铁

外径3194*内径3114*宽40*厚40

3.0



2024-09-30

C2414309

FU三五0链式拉链机链

FU350.1

220.0



2024-09-30

询价条款

一、交货地址:辽宁本溪市平山区水塔路9号本钢实业公司101
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:投标人必须按本要求具备相应资质、能力,并提交相关证明文件,作为其投标文件的一部分。 1、资格要求:具有合法营业执照法人或其他组织,与本次采购物料的专业或行业直接相关,投标方所提供的产品必须是满足厂矿使用要求的合格产品。 2、投标企业类型:生产型企业。 3、注册资金要求:企业注册资金不低于500万元(人民币);且财务、资金状况良好,能够承担项目实施过程中相应的风险。 4、质量/环境/安全体系要求: 生产型企业须通过ISO9001质量体系认证 5、供货业绩:要求提供2021年1月1日-2024年4月30日内加工件供货业绩合同及对应发票一份(以合同签订日期为准)。 6、法定代表人或负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一标包投标或者未划分标包的同一询比项目投标。 7、投标方具有便捷的运维条件和能力,确保所供产品长期稳定运行。投标方在经营过程中信誉良好,无违法经营和无不正当竞争行为。 8、投标人应提供以下资质文件: (1)营业执照(彩色扫描件); (2)质量体系认证证书(彩色扫描件); (3)法人授权委托书(彩色扫描件); (4)法人、授权委托人身份证(彩色扫描件); (5)三年内加工件供货业绩至少一份(合同及对应发票)(彩色扫描件)。
四、技术条款:详见技术协议
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:投标方必须到现场进行交流确认,保证所供产品的规格尺寸、技术参数及材质、尺寸精度等满足使用单位现场生产和质量要求。
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证

附件下载

C2357756.jpg

工福9066否更RR经2HUcmv一Wm限L心8S8S8SC发a2出正华出OIIeOIIeOIIeOIIeOIIeOIIeOIIeOIIeOIIeOIIeOIIeE0BZ-B800-压会