安徽配电箱 砂浆招标公告(青建股份安徽建筑工程有限公司2024)



采购方:青建股份安徽建筑工程有限公司

安徽省六安市某项目配电箱采购招标公告
我公司经研究决定对安徽省砂浆采购进行公开招标。有意参加投标的供应商,请根据本公告的要求编制资格预审文件,在规定时间送达指定地点。经报名、资格预审合格并成功入围的单位,我公司将书面通知你单位前来领取招标文件。
一、资格预审文件内容包括但不限于以下文件:企业营业执照、法人代表证书、企业简介、企业近两年有关业绩、开票信息、产品质量证明书、检测报告、管理体系等相关公司文件,所有文件要求加盖公司公章。
二、报送要求:
电子版文件:U材U建线上报名 ,报名文件中须注明联系人、联系方式。报送后请电话通知,便于及时接收查看,以免影响报名。
报价方式:采用U材U建平台报价,网址:http://www.ucujcn.com/
三、资格预审文件报送截止时间:2024年09月23日10时。
四、送达地点:U材U建线上报名
五、报名截止时间:2024年09月23日10时。
投标保证金(公对公账户),先交投标保证金后发标书。
六、银行账户信息
账户名称 :优材优建(青岛)电子商务科技有限公司
开户银行 :中国建设银行青岛市北支行
银行账号 :37150198621000001820
投标保证金:壹万圆整
缴纳保证金时请务必备注标号及名称(如:xxx号,xx某项目xx采购招标投标保证金)
七、各投标单位需于2024年09月23日10时前将附件样品报送至指定地点。
八、联系人:逄明伟
联系电话:13210888136
九、统一监督投诉邮:jiancha@cnqc.com
国清控股集团有限公司

2024年09月18日