液洗车间瓶线袋线加装铝合金房间工程招标公告(广州浪奇日用品有限公司2024)
液洗车间瓶线袋线加装铝合金房间工程采购公告
广州浪奇日用品有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
液洗车间瓶线袋线加装铝合金房间工程
二、项目类别
工程
三、采购方式
询价
四、采购内容
为满足液洗车间的生产需求,现我司计划在袋线&瓶线外加装铝合金房间作为缓冲间,响应单位负责采购建设所需施工材料及建设安装。
五、采购控制价
总价包干 ¥70000元
六、供应商资格条件
1.必须为中华人民共和国境内注册成立、合法存续的法人。
2.没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结,提供声明在经营活动及投标活动中2021年起至今没有重大的违法活动和违规行为。
3.未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单,意向供应商须提供《信用记录承诺函》,并附“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的信用记录查询结果截图并打印页面加盖公章。
(备注:《无重大违法记录声明书》及《信用记录承诺函》可按我司提供的模板(见附件),也可自行提供,如未提供的视为无效报价。)
4.供应商报价时请严格按报价表(见附件)执行,不可改动,若无相关费用,请填报为0;若有增项费用,请在最后逐序增加。报价表内报价应是所确定施工范围内的全部工程内容的价格体现,其应包括但不限于施工机械、劳务、材料、利润、税金等直接或间接费用。
(备注:以上需提供的资料须加盖公章,未提供或不符合要求的视为无效报价。)
5.现场涉及动火、高处作业、临时用电等特殊作业人员需持有国家应急管理部颁发的特种作业操作证。
七、公告开始时间
2024年09月18日
八、公告结束时间
2024年09月27日
九、响应文件递交截止时间
2024年09月27日 17:00
十、响应文件递交地址
广州市南沙区黄阁镇小虎道小虎南三路8号
十一、采购方联系方式
联系人:谢生
联系电话:15915766053
联系地址:广州市南沙区黄阁镇小虎岛小虎南三路8号
采购方:广州浪奇日用品有限公司
日期:2024年09月18日
相关附件
采购文件(液洗瓶线袋线加装铝合金房间工程).docx