特殊困难老人家庭适老化改造 预算审核服务 居家养老适老化改造工程招标公告(惠州市惠城区民政局2024)
工程造价咨询
关于为【2024年惠城区特殊困难老人家庭适老化改造项目采购预算审核服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-09-20 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠州市惠城区民政局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
惠州市惠城区民政局
采购项目名称
2024年惠城区特殊困难老人家庭适老化改造项目采购预算审核服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413020071916392409130295
项目规模
投资额(¥3,000,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
该项目为居家养老适老化改造工程,服务对象为惠城区辖区内符合改造的家庭,总项目预计投入资金为300万,经前期在中介超市采购设计服务,对全区符合适老化改造特殊老人家庭提出实际需求并进行一户一册设计。设计稿经特殊老人家庭成员、镇街及民政部分确认后定稿编制预算编制(土建安装151188.29元,采购部分2672286元),现经中介超市购买项目预算审核服务。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
1个月
服务金额
¥9,100.00元
金额说明
服务价格包干9100元。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
由于服务回避原则要求暂不予公示,待服务结束后公开
选取理由
三家公司服务便利、服务质量良好,服务评价较高。
截止报名时间
2024-09-20 17:30
业主单位咨询电话
惠州市惠城区民政局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市惠城区行政服务中心 2024-09-18