退役军人创业产品展销活动招标公告(淮安市退役军人事务局2024)



淮安市退役军人事务局首届淮安市退役军人创业产品展销活动竞争性谈判公告

项目概况
首届淮安市退役军人创业产品展销活动 采购项目的潜在供应商应在淮安国控创新创业中心902室获取采购文件,并于2024年09月23日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:
项目名称:首届淮安市退役军人创业产品展销活动
采购方式:竞争性谈判
预算金额:15.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):15.000000 万元(人民币)
采购需求:
淮安市大运河旅游产业发展有限公司:
受淮安市退役军人事务局 的委托,江苏润程项目管理有限公司就首届淮安市退役军人创业产品展销活动项目进行单一来源采购,现邀请贵单位参加本项目采购。
一、项目基本情况
1、项目编号:JSRC单一2024001
2、项目名称:首届淮安市退役军人创业产品展销活动
3、预算金额:15万元
4、采购需求:详见第四章“项目采购需求”。
5、合同履行期限:至2024年10月7日结束
二、供应商应当具备下列资质要求:
符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
三、获取采购文件
时间:2024年9月18 日-2024年9月20 日(上午8:30-11:30 下午14:00-17:30)(周六、日和法定节假日除外)
地点:淮安国控创新创业中心902室
方式:报名请添加微信:15305239292,备注单位名称及所报项目名称,并提供①营业执照复印件(加盖公章)、②法定代表人资格证明或授权委托书(法人代表签字或盖章,并加盖公章)、③身份证复印件(加盖公章)。
联系人:张工电话:15305239292
售价:¥300元(人民币)
四、提交响应文件截止时间、谈判时间、地点:

截止时间:2024年9月23日9点00分
地点:淮安国控创新创业中心903室

合同履行期限:至2024年10月7日结束
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年09月18日 至2024年09月20日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:淮安国控创新创业中心902室
方式:报名请添加微信:15305239292,备注单位名称及所报项目名称,并提供①营业执照复印件(加盖公章)、②法定代表人资格证明或授权委托书(法人代表签字或盖章,并加盖公章)、③身份证复印件(加盖公章)。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月23日 09点00分(北京时间)
地点:淮安国控创新创业中心903室
五、开启
时间:2024年09月23日 09点00分(北京时间)
地点:淮安国控创新创业中心903室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1.本项目不收取谈判保证金。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮安市退役军人事务局     
地址:淮安退役军人事务局        
联系方式:张路路 15195388725      
2.采购代理机构信息
名 称:江苏润程项目管理有限公司            
地 址:淮安国控创新创业中心902室            
联系方式:张工 15305239292            
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:  15305239292 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
首届淮安市退役军人创业产品展销活动

品目
服务/其他服务

采购单位
淮安市退役军人事务局

行政区域
清江浦区
公告时间
2024年09月18日 11:20

获取采购文件的地点
淮安国控创新创业中心902室

获取采购文件时间
2024年09月18日至2024年09月20日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥15.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张工

项目联系电话
15305239292

采购单位
淮安市退役军人事务局

采购单位地址
淮安退役军人事务局

采购单位联系方式
张路路 15195388725

代理机构名称
江苏润程项目管理有限公司

代理机构地址
淮安国控创新创业中心902室

代理机构联系方式
张工 15305239292