海测滩闸间隙在线监测材料 显示屏 信号箱 模块 矿用阻燃通讯光缆 掩护式液压支架自动化系统 继电器 绞车控制箱 监测器 提升机电控系统招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)
三处海测滩闸间隙在线监测材料采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024094541
二、询价书名称:三处海测滩闸间隙在线监测材料
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年09月18日 08:22:40(北京时间)
报价截止时间:2024年09月22日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年09月22日 09:01:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李清
联系电话:13775990555
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2024年09月18日 08:23:00
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
391405100012
显示屏||DLP||
套
2.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
392513101150
信号箱||JX-3002||
台
2.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400199000170
模块||S7-300 AO6ES7332-5HD01-OABO|||
件
2.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400301133591
矿用阻燃通讯光缆|MGXTSV-4B Y280掩护式液压支架自动化系统
根
2.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400401103406
继电器|DRM570024L DC24V 绞车电控KXJ-J1绞车控制箱
套
8.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400402113057
监测器|UVS10D0G1 提升机电控系统TKSZ-VII
件
2.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400402113622
工业以太网交换机|YS6-8-S1020 矿用提升机KJMD3.5*4
个
2.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400603100030
显示屏|PIC-800 KJZ-400馈电开关
个
8.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400603102286
显示屏|GT115-QSBD-C BHQ120+30(N)电机保护器
件
8.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400705000429
传感器|4100XPC|MN40-15-033|PH
件
4.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400705001899
模块|395BI|62035055|BE
件
2.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400705002570
支架|2800XP|16H3867|PH
件
48.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400705003587
模块|4100XPC|R54797D9|PH
件
2.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400705003659
传感器|4100XPC|R46935D1|PH
件
4.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400705003673
传感器|4100XPC|R43741D1|PH
件
2.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400705005537
模块|||||
件
2.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
400709004640
支架|789卡车|7W2425|CAT
套
48.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
401403020174
传感器|D375A-5||||
件
4.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
401403020944
支架|||||
件
4.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
401403027034
三通|||||
件
2.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
480101000268
控制器|||||
件
2.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
591418000590
通讯线缆|光纤
米
400.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
592201907361
控制屏蔽电缆|MKVVRP 10×0.5|带式输送机DSJ100 矿用阻燃,带MA
米
400.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
592501000014
传感器|||||
件
50.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0
592501100469
接线端子|UKJ-2.5E|干式调匝式自动调谐消弧线圈成套装置ZDBT-G-10.5/30-100/J|天津天变航博电气公司
个
2.0
13.0
2024-10-10 00:00:00.0