烹饪实训室物品 打面机 鲜奶机 裱花嘴 网筛 转盘 擀面杖 抹刀 烤盘 烤箱隔热手套 奶锅 打蛋盆 烘焙打蛋盆 平底锅 烤盘架 电子秤 炒锅 炒勺招标公告(皖北经济技术学校2024)
皖北经济技术学校烹饪实训室物品采购公告
一、项目名称
烹饪实训室物品采购项目
二、时间
202
4
年
9
月
20
日
上午
10:00
三、地点
皖北经济技术学校主楼十楼大会议室
四、采购内容、数量及要求
采购内容
数量
规格参数及要求
备注
打面机
1台
德玛仕
双动双速
-八公斤和面量-20升
鲜奶机
4台
fest rc-7升三功能款
裱花嘴
10盒
基础款
24嘴-送100个裱花袋
网筛
3个
18厘米-中大号
转盘
40个
12英寸-孔雀蓝
擀面杖
30根
无硅胶调节圈中号
22?33cm
长柄刮刀
2份
2个大号,2个小号
抹刀
40个
8寸 直款
烤盘
10个
新麦,
60*40*5--3.7斤不沾盘
烤箱隔热手套
3双
19厘米五指款
奶锅
3个
日本麦饭石雪,
20*16*7.5,2.4L
打蛋盆
4个
烘焙打蛋盆加深,
12.5*12*25.7
平底锅
4个
森里家居,
164*60*46加厚不锈钢
烤盘架
1个
10层方管不锈钢加厚款40/60/158,ha-15
电磁炉
5个
九阳基础款
-1M线-2200瓦
手动打蛋器
5个
13*30 12寸
电子秤
4台
不锈钢防水秤盘
炒锅
6个
铁质双耳炒锅,口径
45CM
炒勺
6个
10两炒勺,不锈钢木把
不锈钢漏勺
6个
28CM直径
不锈钢油缸
6个
27/14/16.5
菜刀
100把
十八子切片刀
砧板
100个
40/30/1.8CM
圆盘子
100个
纯白瓷盘直径
30CM
擀面杖
100根
长
30CM,直径2.5CM乌檀木
平底锅
5个
8寸不粘锅
不锈钢盆
20个
直径
30CM
五、基本要求
1.
参与竞谈方须携带营业执照原件及复印件、公章,营业执照具备相应的营业范围(自带笔)。供应商法定代表人无法到场的,需提供授权委托书、被授权人身份证及复印件。
2.
(
1)
参与竞谈方须提前通过电话进行预约登记,不接受竞标当天现场报名,登记截至日期
2024年
9
月
19
日
;
(
2)
询价会现场交纳响应保证金
1000元,被确定的中标供应商不得放弃中标资格,否则不予退还
。被确定的
供应商还
需缴纳履约保证金
1000
元,并签定合同,待验收完成后响应保证金
与履约保证金一并
退还。
3.
供货要求:超出合同约定时限,每延期一天罚款
500元。
4
.
本项目采购产品配置必须符合相关行业标准或国家标准要求;
校方验收时严格按照品牌规格参数进行验收。
六、报价要求
1.实行询价采购会现场报价,报价总金额不得超过预算金额
贰万柒仟元整(
¥27000元)
,否则报价无效
。
报价
包含
安装费、
材料费、
运输费、税费等
相关
的所有费用
。
2.实行
最低价中标
法
,若最低价相同,进行第二次报价,二次报价价格不得高于第一次报价。
七、付款方式
由学校组织人员对照品牌参数进行验收,验收合格后商家提供税后发票,学校付全款,同时退还履约保证金。
联系电话:
13
655589557
刘
老师
皖北经济技术学校
202
4
年
9
月
18
日