维护箱 阻垢剂 光明肥皂 轴承 石墨片 真空过滤器 水砂纸招标公告(2024)



动保自采-杂品20240918邀请公告

动保自采-杂品20240918

项目编号
JYCG2024091800375
采购经理
赵剑-031185992281

报价截止时间
2024-09-19 16:30

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

05019030
维护箱

爱普生T04D1
2

2024-10-10

05019033
星钻工矿灯

FL-GK100(100W)
15

2024-10-10

05190334
盒尺

19mm*5m
1

2024-10-10

05010962
阻垢剂

220 25KG
1

2024-10-10

08010084
光明肥皂

200g*5*6
10

2024-10-10

05020036
轴承

6002-2RS
10

2024-10-10

05050279
石墨片

KPX(S)-5
2

2024-10-10

05041408
真空过滤器

AF2000-02
2

2024-10-10

05050280
自喷黄油

450ML
10

2024-10-10

05050281
水砂纸

80目
20

2024-10-10

05050282
水砂纸

3000目
10

2024-10-10

08010085
雕牌洗衣粉

252g
10

2024-10-10

08010108
防颗粒物口罩

3M 9501+
30

2024-10-10

05050176
透明复合膜袋

5丝35*25CM
200

2024-10-10

05050058
牛皮纸

1092*787
200

2024-10-10

05050133
黑色垃圾袋

32*52
1000

2024-10-10

030603079
缠绕膜

50厘米
20

2024-10-10

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:承兑,三个月。单品规低价成交。
3.技术条款: