卸扣等五金 卸扣 尼龙防松螺母 二硫化钼润滑脂 铆钉 乙炔标识牌 氧气标识牌招标公告(舟山甬舟集装箱码头有限公司2024)



询价公告

一、采购单编号:P-XJ-24-014783
二、采购单名称:舟山甬舟集装箱码头有限公司卸扣等五金采购项目
三、报价截止时间:2024-09-20 09:30
四、报价有效期:2024-12-19
五、最高限价:43800元
六、组织形式:自行采购
七、采购执行单位:舟山甬舟集装箱码头有限公司
八、采购执行人:夏挺
九、采购执行人联系方式:13750725492
十、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表或附件。

序号
采购项目名称
采购数量
计量单位
税率
项目工期要求
地点
规格型号
备注

1
洗车毛巾
200

13%
25日历天
舟山甬舟仓库

详见附件

2
卸扣
20

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
3.3T,型号M24
详见附件

3
尼龙防松螺母
500

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
M10,尼龙防松螺母304不锈钢
详见附件

4
弹簧扣
50

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
φ6*60不锈钢
详见附件

5
二硫化钼润滑脂
10

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
2# 15KG长城
详见附件

6
铆钉
10

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
5*20 不锈钢抽芯铆钉 圆头 50支装
详见附件

7
乙炔标识牌
1

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
存放处(30*40cm)、安全周知卡(40*60cm)、空瓶区(20*30cm)、满瓶区(20*30cm),PVC塑料板
详见附件

8
氧气标识牌
1

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
存放处(30*40cm)、安全周知卡(40*60cm)、空瓶区(20*30cm)、满瓶区(20*30cm),PVC塑料板
详见附件

9
六角头螺栓
100

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
奥展 不锈钢 M10*20
详见附件

10
万向轮
8

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
超重型尼龙刹车轮5寸,带黄油嘴
详见附件

11
刹车轮
8

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
超重型尼龙万向轮5寸,带黄油嘴
详见附件

12
救生圈保护罩
100

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
定制款带反光条,双镂空,反光条围着圈添加
详见附件

13
胶管芯
500

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
80*60
详见附件

14
卡套
200

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
竖式 内卡尺寸9.5*13cm 带防水胶条及夹子
详见附件

15
插头
20

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
公牛 三脚插头 10A
详见附件

16
饮水机电磁阀阀门
10

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
220V电动开关4分口
详见附件

17
标签打印机
1

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
得力DL-888T
详见附件

18
三防热敏标签纸
5

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
得力80mmx50mm 960张/卷
详见附件

19
温湿度计
2

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
高精度工业级
详见附件

20
加油车安全绳
1

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
10mm绳15米 6件套
详见附件

21
黄黑警戒反光胶带
2

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
宽10cm,厚0.15,长3m
详见附件

22
标签机
1

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
LW-600p(配15卷12mm黄色标签带、收纳包)
详见附件

23
电工绝缘胶带
30

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
3M 1600 黑色
详见附件

24
螺纹防卡剂
5

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
乐泰76764银基抗咬合剂
详见附件

25
汽车坐垫
4

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
全包版 典雅灰/标准款 江铃皮卡 JX1034TSEA6
详见附件

26
镰刀
1

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
藏青色150厘米*35厘米,刀尖角度60°,刃长22cm
详见附件

27
透明胶带
50

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
8cm宽1.8cm厚
详见附件

28
木屑
20
kg
13%
25日历天
舟山甬舟仓库

详见附件

29
剪刀
5

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
工业剪刀22cm
详见附件

30
应急物资柜门玻璃
1

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
玻璃尺寸139.5cm*45.5cm
详见附件

31
电焊定位器
1

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
SW.1S双开关/SW.2M单开关/SW.2S单开关
详见附件

32
六角头螺栓
19

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
M42*200 达克罗 8.8级 全牙(桥吊小平衡梁)
详见附件

33
塑料软管
4

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
蛇皮管 内径20 壁厚2mm
详见附件

34
卸扣
4

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
D型高强度(12T)
详见附件

35
卸扣
10

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
D型 4.75T
详见附件

36
卸扣
10

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
D型 3.2T
详见附件

37
卸扣
10

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
D型 2T
详见附件

38
链条扳手
1

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
规格12寸,链条长500mm,手柄长297mm
详见附件

39
升降移动白板
2

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
150X90cm双面书写
详见附件

40
彩旗
20

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
大号加粗尼龙白绳100米
详见附件

41
警戒绳
20

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
100M长5cm宽黄白警戒线
详见附件

42
手提式沙袋
200

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
帆布18kg
详见附件

43
桐木板
10

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
实木厚度2厘米 长度80 宽度40
详见附件

44
保温壶
6

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
黑色220ML
详见附件

45
桐木板
90

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
实木厚度2厘米 长度80 宽度40
详见附件

46
内六角螺栓
200

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
不锈钢 M6*25
详见附件

47
螺纹防卡剂
6

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
乐泰76764银基抗咬合剂
详见附件

48
尼龙防松螺母
400

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
304 M12
详见附件

49
公牛卷线盘
1

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
8030 三芯线2.5平方 20米
详见附件

50
爬楼梯手拉车
4

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
顶配爬楼款
详见附件

51
证件卡套
200

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
得力 No.5758 横式
详见附件

52
钥匙柜
1

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
单节700位
详见附件

53
书立
10

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
得力 9270
详见附件

54
装订机
1

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
飞鹿DA800 文书档案专用
详见附件

55
文件袋
100

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
A4-L型 天顺E312
详见附件

56
台阶踏板垫
4

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
黑色 8.5CM高 长99*宽18cm
详见附件

57
自攻螺丝
6

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
M4*40 【50个】
详见附件

58
3M除胶剂
10

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
38180+除胶剂+毛巾
详见附件

59
护卡膜(塑封膜)
1

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
得力3808 3寸
详见附件

60
小便池除臭芳香球
100

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
5粒/条
详见附件

61
无痕吸水布
30

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
小号 30*30cm
详见附件

62
百洁布
30

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
0073 4片/包
详见附件

63
有毒气体检测仪(四合一)
1

13%
25日历天
舟山甬舟仓库
Ex中安KP826 检测气体:CO SO2 CL2 NH3
详见附件

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款(货到验收合格30天)
十二、其他内容:1、所报价格必须是人民币含税价格(为一口价)。2.交货地点:舟山甬舟集装箱码头有限公司。 3、交货时间:请注明交货期,以订货之日起计算。 4、我司付款方式:验收合格且收到贵司有效发票30天内付款。 5、报价单须加盖公章,报价有效期至少为30天。 6、报价单请注明所供应的材料为全新合格正品。如我司特别注明需提供原产地证明,原厂质保书,材质报告等,请贵司在报价时予以承诺。 7、如贵司有需特殊说明的事项,请在报价文件中注明。 8、此单仅为询价,有可能不订,有可能只订其中几项,请贵公司慎重报价。订货通过书面形式予以确认,对未接受报价的,不再另行通知。 9.各业务(含送货)人员进港前,请提前通过我司“访客系统”进行预约。若采购方要求有变,业务(含送货)人员需配合执行。 10、支持7天无理由退货。11、严重偏离我司参考价的视为无效报价,参考价详见附件,请谨慎报价
发布日期:2024-09-18