浙江佛像铸造招标公告(浙江鑫川标识系统工程有限公司2024)



浙江建汇工程咨询有限公司关于佛像铸造采购的竞争性谈判公告(非政府采购)

公告日期:2024年09月19日
浙江建汇工程咨询有限公司受浙江鑫川标识系统工程有限公司委托,现就佛像铸造采购进行竞争性谈判采购。
一、招标编号:JHCG-TP-2024091901
二、采购组织类型:分散采购
三、招标项目概况:

序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
备注

1
佛像铸造采购

不限
1050000
佛像铸造采购,详见采购文件。

四、投标供应商的资格要求:
1.具有独立法人资格,能承担民事责任能力;
2.具有有良好的商业信誉、职业道德和商业经验;
3.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
4.本项目不允许联合体投标。
五、项目的报名(支持邮寄/电话报名)/发售时间、地址、售价:(5个工作日报名)
报名时间:2024年09月20日至2024年09月26日 (双休日及法定节假日除外)
上午:9:30-11:30;下午:14:30-16:30
地点:平阳县鳌江镇站前小区17栋2单元202室
联系电话:13750917773 杨女士
招标文件售价(元):500(售后不退)
投标供应商报名时应出示的资料:
1.供应商报名登记表(见附件,原件加盖公章);
2.供应商有效的工商营业执照(复印件加盖有效公章,原件携带核查);
3.供应商企业简介;
4.供应商认为需要提供的其他资料;
以上资料需整理后装订成册并加盖单位公章。采购代理机构将根据提交的文件资料对报名的供应商进行核查,核查合格的供应商方可参加投标。
六、投标单位有下列情况之一的,投标无效:
1.提供虚假材料的;
2采用不正当手段诋毁、排挤其他投标人;
3.与其他投标人恶意串通的;
4.中标后,无正当理由在规定时间内不与采购人签定合同的;
5.违反其他法律法规给采购人造成损害的。
注:如给采购人造成损害的,扣除需承担相应的经济责任与法律责任。
七、投标截止时间:2024年09月29日下午14:30
八、投标地点:平阳县鳌江镇站前小区17栋2单元202室
九、开标时间:2024年09月29日 下午14:30
十、开标地点:平阳县鳌江镇站前小区17栋2单元202室
十一、投标保证金及交付方式:无需缴纳投标保证金
十二、公告期限:5个工作日
十三、其他事项:无
十四、联系方式:
1、代理机构名称:浙江建汇工程咨询有限公司
联系人:杨女士
联系电话:13750917773
地址: 平阳县鳌江镇站前小区17栋2单元202室
2、采 购 人:浙江鑫川标识系统工程有限公司
联 系 人:肖先生
联系电话:13958939598
地址:平阳县鳌江镇蓝田花苑16幢1601

附件信息:

附件:供应商报名表.docx12.3 KB

供应商报名表日期20 年 月 日项目名称招标编号投标单位名称(公章)项目联系人手机联系电话传真E-mail邮政编码通信地址提交的报名文件资料序号报名资料是否提交备注1供应商报名登记表(见附件,原件加盖公章);注册资金: 万元法人代表:2供应商有效的工商营业执照(复印件加盖有效公章,原件携带核查);3供应商企业简介;4供应商认为需要提供的其他资料;