脑电检测仪招标公告(合浦县人民医院2024)


招标人:合浦县人民医院
招标代理:广西延信工程项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********

项目概况脑电检测仪采购项目的潜在供应商应在广西延信工程项目管理有限公司合浦分公司(广西北海市合浦县廉州大道143号)现场获取采购文件,并于2024年9月23日北京时间15时00分前提交响应文件。

一、项目名称:脑电检测仪采购;
二、项目编号:BHZB2024-J1-20038-GXYX;
三、项目内容:本项目为脑电检测仪采购,具体内容详见谈判文件;
四、采购预算:人民币贰拾玖万肆仟元整(¥294000.00元);
最高限价:人民币贰拾陆万叁仟元整(¥263000.00元)。
五、采购方式:竞争性谈判;
六、谈判供应商资格:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;
2、在国内注册具有独立法人资格(指按国家有关规定要求注册的)生产或经营本次采购项目,具有国家主管部门颁发的有效的医疗器械生产许可证,或按《医疗器械经营监督管理办法》(国家食品药品监督管理总局第54号令)医疗器械分类管理要求有效的医疗器械经营备案凭证或许可证;
3、对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与政府采购活动;
4、已获得谈判资格,本项目不接受联合体谈判。
七、购买谈判文件的时间、方式及谈判文件售价:
购买谈判文件的时间:2024年9月18日至2024年9月20日,上午9:00-12:00;下午3:00-5:00;
购买谈判文件的方式及谈判文件售价:到广西延信工程项目管理有限公司合浦分公司(广西北海市合浦县廉州大道143号)现场购买竞争性谈判文件;谈判文件每本售价人民币300元,谈判文件售后不退,竞争性谈判文件不代办邮寄。
符合本公告的供应商资格条件的供应商,由单位法定代表人或本单位的授权委托人持以下材料报名:
1.单位介绍信,2.企业法定代表人身份证明书,3.法定代表人身份证,4.授权委托书(含委托人身份证,委托报名时提供),5.按国家规定三证合一的有统一社会信用代码的营业执照,6.有效的医疗器械生产或经营许可证(或有效的医疗器械经营备案凭证或许可证),以上资料验原件收复印件一份,属复印件的均需加盖单位公章。
八、谈判响应文件提交截止时间和地点:谈判响应文件必须以密封形式于2024年9月23日15时00分前在广西延信工程项目管理有限公司合浦分公司(广西北海市合浦县廉州大道143号)开标室提交,逾期不受理。
九、谈判时间及地点:2024年9月23日15时00分响应文件提交截止时间后为与谈判供应商谈判时间,具体时间由(采购代理机构)另行通知。地点:广西延信工程项目管理有限公司合浦分公司(广西北海市合浦县廉州大道143号)开标室。
十、业务咨询
(一)采购单位:合浦县人民医院
采购单位联系人:张主任联系电话:0779-7284218
(二)采购代理机构:广西延信工程项目管理有限公司
地 址:广西北海市合浦县廉州大道143号
项目负责人:黄工联系电话:0779-2266190
十一、网上公告媒体查询:中国采购与招标网(www.chinabidding.cn)。

合浦县人民医院 广西延信工程项目管理有限公司
2024年9月18日 2024年9月18日