店面招标公告(泉州鲤城浮桥社区服务有限公司2024)
泉州鲤城浮桥社区服务有限公司关于经营国有资产招租公告
一、招租单位:
泉州鲤城浮桥社区服务有限公司
二、招租项目内容:
石崎安置小区1#、5#、6#、7#、8#、11#、12#楼店面及二层商用房
序号
项目名称
建筑面积(㎡)
租金
(元/月)
租赁期限
备注
1
1#楼店面01
40.44
687
三年
2
1#楼店面02
39.8
677
三年
3
1#楼店面03
42.01
714
三年
4
1#楼店面04
54.04
919
三年
5
1#楼店面05
39.92
679
三年
6
1#楼店面06
39.92
679
三年
7
1#楼店面07
54.04
919
三年
8
1#楼店面08
25.42
432
三年
9
1#楼店面09
44.22
752
三年
10
1#楼店面10
35.37
601
三年
11
1#楼店面11
35.37
601
三年
12
1#楼店面12
42.01
714
三年
13
6#楼店面01
35.61
1282
三年
14
6#楼店面02
40.05
1442
三年
15
6#楼店面03
22.31
803
三年
16
6#楼店面04
34.56
1244
三年
17
6#楼店面05
34.56
1244
三年
18
6#楼店面06
40.05
1442
三年
19
6#楼店面07
40.05
1442
三年
20
6#楼店面08
35.61
1282
三年
21
6#楼店面09
34.21
1232
三年
22
6#楼店面10
40.05
1442
三年
23
6#楼店面11
40.05
1442
三年
24
6#楼店面12
34.56
1244
三年
25
6#楼店面13
34.56
1244
三年
26
6#楼店面14
40.05
1442
三年
27
7#楼店面01
29.87
1135
三年
28
7#楼店面02
25.05
952
三年
29
7#楼店面03
23.83
906
三年
30
7#楼店面04
20.45
777
三年
31
7#楼店面05
21.65
823
三年
32
7#楼店面06
65
2470
三年
33
8#楼店面1
63.33
2533
三年
34
8#楼店面2
60.63
2425
三年
35
8#楼店面3
60.34
2414
三年
36
8#楼店面4
39.58
1583
三年
37
8#楼店面5
36.47
1459
三年
38
8#楼店面6
47.06
1882
三年
39
8#楼店面7
38.41
1536
三年
40
8#楼店面8
60.63
2425
三年
41
11#楼店面01
63.65
2546
三年
42
11#楼店面02
61.18
2447
三年
43
11#楼店面03
43.94
1758
三年
44
12#楼店面10
24.35
974
三年
45
12#楼店面11
29.66
1186
三年
46
12#楼店面12
29.14
1166
三年
47
12#楼店面13
55.22
2209
三年
48
12#楼店面14
133.31
5332
三年
49
5#楼店面02
65.7
2628
三年
50
5#楼店面03
65.7
2628
三年
51
5#楼店面04
40.86
1635
三年
52
5#楼店面05
37.73
1510
三年
53
5#楼店面06
38.65
1546
三年
54
5#楼店面07
39.57
1583
三年
55
9#楼物业用房一间
56.28
1688
三年
56
7#楼二层东面商用房
359.13
4310
三年
57
8#楼二层南面商用房
208.05
2497
三年
58
8#楼二层北面商用房
372.88
4475
三年
59
11#楼二层商用房
635.72
7629
三年
60
12#楼二层商用房
584.53
7014
三年
三、招租时间:
2024年9月18日至2024年9月30日(上班时间)
四、招租地点:
鲤城区浮桥街道办事处浮桥房地产公司
五、项目联系人:
小徐
六、联系电话
:22415686(上班时间)
七、承租人资格要求:
1、有经营实力的法人、其他组织或自然人。
2、法律、行政法规规定的其他条件。
泉州鲤城浮桥社区服务有限公司
2024年9月18日