污水处理厂改造提升及配套污水管网招标公告(天祝藏族自治县鑫晟供水有限公司2024)
天祝县城污水处理厂改造提升及配套污水管网项目(招标代理服务)招标公告
天祝县城污水处理厂改造提升及配套污水管网项目(招标代理服务)招标公告
项目信息
采购项目名称
天祝县城污水处理厂改造提升及配套污水管网项目(招标代理服务)
采购单位
天祝藏族自治县鑫晟供水有限公司
交易编号
TZXSGS-2024-001
采购方式
邀请
资金来源
联系人
张兴源
联系电话
18089350961
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-09-20 08:30:00
报名截止时间
2024-09-23 17:30:00
竞价开始时间
2024-09-21 08:30:00
竞价结束时间
2024-09-23 17:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
天祝县城污水处理厂改造提升及配套污水管网项目(招标代理服务)001
001
服务类
140000.0
公告内容
天祝县城污水处理厂改造提升及配套污水管网项目 (招标代理服务)招标公告
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省招标投标条例》、《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准》和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等文件的有关规定,拟对天祝县城污水处理厂改造提升及配套污水管网项目(招标代理服务)进行邀请招标,特邀请符合条件的投标人前来投标。 一、招标单位:天祝藏族自治县鑫晟供水有限公司 二、项目编号:TZXSGS-2024-001 三、项目名称:天祝县城污水处理厂改造提升及配套污水管网项目(招标代理服务) 四、项目概况:新建调节池、两段式AO 生物池、二沉池(1座)、配水集泥井及提升泵房、深度处理间(磁混凝澄清池)、加药间以及生物除臭装置等。改造CASS池为两段式 AO 生物池,改造浓缩池、加氯间设备、粗格栅及提升泵房、鼓风机房、集水井等设施。改造污水收集管网3.3公里,管径DN300-DN500,配套建设检查井等附属设施。 五、招标内容:对天祝县城污水处理厂改造提升及配套污水管网项目提供招标代理服务。 六、招标控制价:14万元 七、招标方式:邀请招标 八、项目地点:天祝县 九、投标人资格要求: 1、投标人具有有效的营业执照,具备独立法人资格,且营业执照需包含与招标内容相关的经营范围; 2、针对本项目投标提供的资料无弄虚作假的声明; 3、本次招标不接受联合体投标。不接受任何单位或个人出借或以任何方式挂靠、借用他人资质投标; 4、投标人需提供企业无失信记录的信用报告。(在资质审核、竞价截止时间内以进入)。 十、服务期限:按合同约定执行。 十一、资质审核及竞价时间: 报名和资质审核时间:2024年9月20日-2024年9月23日。 竞价时间:2024年9月21日-2024年9月23日(具体时间按阳光采购平台时间为准) 十一、联系方式: 联系人:张兴源联系电话:18089350961 天祝藏族自治县鑫晟供水有限公司 2024年9月19日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录武威市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价