智能电源控制器、感应开关等备件 不间断电源 超声波传感器 电磁阀招标公告(中国水利电力物资华南有限公司2024)
潮州发电公司智能电源控制器、感应开关等备件询价采购询价公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00036155
二、采购单名称:潮州发电公司智能电源控制器、感应开关等备件询价采购
三、报价截止时间:2024-09-24 17:00
四、报价有效期:2024-12-24
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:广东大唐国际潮州发电有限责任公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资华南有限公司
八、采购执行人:周康卓尔
九、采购执行人联系方式:020-88589760
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:其他
十三、其他内容:1、报价人报价时须按采购文件要求提供资格证书以及业绩证明文件(如有要求)。2、供应商报价前请先仔细阅读供应商不良行为告知函,详见附件。3、递交应答文件截止时间见中国大唐电子商城。在报价截止时间之前,供应商应将签字盖章版应答文件扫描件(按照采购文件要求格式编制)及可编辑电子版上传至中国大唐电子商城。 4、本项目采购单位为中国水利电力物资华南有限公司,联系人:周经理,电话(020) 88589760 ,邮箱:zhoukangzhuoer@cweme.com。5、监督电话:4008886262-3。采购业务投诉邮箱: cgts@cweme.com。6、按照中国大唐集团有限公司采购服务模式要求,中国水利电力物资华南有限公司向成交供应商收取三级采购代理服务费,收费金额按供应商电子商务平台订单金额的3%收取,并向其开具发票。详见采购文件。成交供应商还应在合同签订后,登录电子商务平台交纳平台交易费(费率1.8%),电子商务平台交易费发票由大唐电商技术有限公司开具。7、有意参加询价采购活动的单位,请于采购公告规定的时间(北京时间),登录中国大唐集团有限公司电子商务平台(http://www.cdt-ec.com/),购买并下载电子版采购文件。8、如遇电子商务平台操作方面的技术问题,请拨打客服电话400-888-6262或咨询平台首页在线客服。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
不间断电源(UPS)|SURT2000XLICHGB7260.1||
1
台
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
2
超声波传感器|ALD-G||
3
台
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
3
带可拆卸安装件气缸|ZS2C-96BGB/T32336||
2
个
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
4
电磁阀|4V410-15||
2
台
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
5
电磁阀|ASCO电磁阀52000001DC24V(不带电磁执行机构)||
3
个
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
6
电磁阀|ASCO52100005(不带电磁执行机构)||
3
台
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
7
电磁阀|SMCSY5220-4DD-01(不带电磁执行机构)||
2
个
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
8
电磁阀|SY5140-5LZD0.15-0.7Mpa||
2
个
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
9
电磁阀组|JMFH-5/2-D-3-C151871K043||
2
台
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
10
电工仪器仪表用的标准仪表|ALD-JZY||
1
台
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
11
电接点液位计|9300-0002||
1
台
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
12
感应开关|LJ12A3-4-Z/B1XK-SE-4MM-6-30VDCGB766587||
10
个
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
13
监听板卡|ALD-III||
1
个
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
14
可编程序控制器(PLC)|C1301906||
1
台
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
15
控制板卡|ALD-XL-IV||
2
件
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
16
气动执行机构反馈组件|C1201||
5
件
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
17
气动执行机构反馈组件|ES2ITS100||
20
件
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
18
气体传感器|RA1630B||
2
套
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
19
清灰控制阀门|ALD-DDC||
5
件
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
20
闪光报警器|XXS-2A-09||
1
台
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
21
闪光报警器|XXS-2A-64GL||
1
台
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
22
声波传感器|ALD||
5
个
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
23
压电阀((双作用)|C73451-A430-D81||
6
块
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
24
氧量分析仪|OXT1T000||
2
套
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
25
智能电源控制器|TKD2-359P-22N||
7
套
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
26
智能控制器|ML250||39875158
1
个
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
27
转速数字显示仪|TR400JB/T5220||
1
台
13%
2024-11-01
广东省,潮州市,饶平县 广东省饶平县柘林镇进港路2号
广东大唐国际潮州发电有限责任公司
发布日期:2024-09-19