招标采购招标公告(徐州市铜山区大许镇中心中学2024)
大许镇中心中学两路供水项目(三次) 公开招标公告
. 项目编号: XZP2024090300004
. 项目名称: 大许镇中心中学两路供水项目
. 建设单位:徐州市铜山区大许镇中心中学
招标条件
项目概况和招标范围
规模
2.1 工程地点:徐州市铜山区大许镇中心中学校内 2.2 工程规模:从学校南引入一路管道,贯穿到校内主管道约70米,贯通整个校园管网,具体详见工程量清单。 2.3 合同估算价:35223.59元。 2.4 招标范围:大许镇中心中学两路供水项目(具体见现场实况、招标人提供的施工图纸、工程量清单、国家现行相关施工规范及技术标准等所包括的全部内容)。 2.5 要求工期:15日历天。 2.6 质量标准:合格。 2.7 标段划分:共分为一个标段。
范围
大许镇中心中学两路供水项目(三次);
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-09-20 09:00:00 至 2024-09-26 17:00:00
获取方式
购买招标文件时需携带以下复印件: 4.1单位授权委托书(注明联系电话及邮箱)及被授权人二代身份证或法定代表人身份证明 4.2企业法人营业执照副本; 4.3企业资质证书、项目负责人证书; 以上资料的加盖公章扫描件发送至529714929@qq.com邮箱(合并成一个pdf,文件名称为单位名称+项目名称)或复印件加盖公章带至现场报名(徐州市云龙区郭庄路世茂广场SOHO 3号楼17楼),经审核无误后发布招标文件。如有缺项(正在办理年检或变更时须由发证机关出具证明材料)或有无效证件和证明材料的,视为不合格。投标单位必须保证提供资料属实,如有虚假,拒绝其参加投标活动。 5、招标文件购买时间及方式。 公告时间:2024年9月20日—2024年9月26日 报名时间:同公告时间(上午9:00—11:30,下午14:30—17:00,北京时间,法定节假日除外)。 报名方式:邮箱或现场报名 合格的投标申请人请于上述时间内通过邮箱529714929@qq.com发送报名资料或至现场参与购买招标文件。 招标文件每套收取工本费人民币500.00元(支付宝或现金缴纳)售后不退。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-09-30 09:30:00
递交方式
纸质文件递交
开标时间及地点
开标时间
2024-09-30 09:30:00
开标地点
徐州市云龙区郭庄路世茂广场SOHO 3号楼17楼第一会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
徐州市铜山区大许镇中心中学
地址:
江苏省徐州市铜山区大许镇中心中学
联系人:
张海侠
电话:
15050829550
电子邮件:
/
招标代理:
江苏中瑞建设项目管理有限公司
地址:
徐州市云龙区郭庄路世茂广场SOHO3号楼17层
联系人:
鲍文卉
电话:
15150036568
电子邮件:
529714929@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF