卫生间改造招标公告(康县第一中学2024)
康县第一中学学生公寓楼卫生间改造项目招标公告
康县第一中学学生公寓楼卫生间改造项目招标公告
交易编号:KXYZ-20240919-02
公告基本信息
项目名称
康县第一中学学生公寓楼卫生间改造项目
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
崔云
联系电话
15809343808
竞价(公告)开始时间
2024-09-25 08:00:00
竞价结束时间
2024-09-25 18:00:00
采购单位
康县第一中学
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
康县第一中学学生公寓楼卫生间改造项目001
KXYZ-20240919-02
工程-施工
16500.0(元)
公告内容
康县第一中学学生公寓楼卫生间改造项目邀请招标公告 康县第一中学学生公寓楼卫生间改造项目以邀请招标的方式进行采购,项目已具备招标条件,我单位决定在“陇南市阳光招标采购平台”发布招标公告,对该项目进行竞价招标,择优选定投标单位。 1.项目概况: 项目名称:康县第一中学学生公寓楼卫生间改造项目 项目编号:KXYZ-20240919-02 项目最高限价:壹万陆仟伍佰元整(¥16500.00元) 采购内容:对学生公寓楼男生卫生间进行地坪漆涂刷,共300㎡。同时清洗不锈钢池。 2.对投标申请人的要求: 2.1投标人须是中华人民共和国境内注册的; 2.2投标人须提供合法有效含统一社会信用代码和二维码标识的法人营业执照副本复印件并加盖公章。复印件应原尺寸复印,确保二维码清晰可查; 2.3投标人须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”或“政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间;未被列入“信用甘肃”网站(www.gscredit.gov.cn)记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标。截止时间前在“信用中国”网站[www.creditchina.gov.cn]、中国政府采购网[www.ccgp.gov.cn]及“信用甘肃”网站[www.gscredit.gov.cn]查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。 3.要求投标人提供的资料: 3.1投标人须提供合法有效的法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证和统一社会信用代码证(三证合一代码证); 3.2投标人未被列入“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间;未被列入“信用甘肃”网站(www.gscredit.gov.cn)记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标; 3.3投标人应按照要求报出拟参与项目的报价单,一并提交纸质版预算书; 3.4法人代表授权委托书(原件)及法人代表身份证(正反复印件加盖公章)、被委托人身份证(正反复印件加盖公章); 3.5招标人认为有必要提供的其他证明文件; 注:以上证明文件复印件加盖公章,应用A4规格纸编制并装订成册(一式二份)在竞价时间节点前必须提交至招标人。 (备注:参与竞价的各投标人应如实慎重编写维修项目预算书,报价中所有后果由投标人自行负责,竞价结束后以系统报价中标结果为准。成交人无故拒不履行竞价结果造成延误采购的将视为违约,招标人将依法追究责任,追偿实际损失,并列入相关违法失信行为信息记录名单内。经招标人同意后,项目将重新组织竞价。) 4.资格证明文件上传及竞价时间: 资格证明文件上传时间:2024年9月23日08时00分至2024年9月23日18时00分通过登陆甘肃省阳光招标采购平台电子招投标系统,网上报名完成后,并根据系统程序提示上传相应资格证明文件(PDF文件加盖公章)。 竞价时间:2024年9月25日08时00分至2024年9月25日18时00分。 5.招标联系人姓名及电话: 招标人:康县第一中学 联 系 人:崔主任 联系电话:15809343808
提示:投标人从公告发布之日起即可登录陇南市限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价