基础设施建设工程招标公告(潍坊滨投空间网络数据发展有限公司2024)
电能产业园基础设施建设工程项目竞争性谈判公告
项目概况
电能产业园基础设施建设工程项目 采购项目的潜在供应商应在潍坊市高新区渤海路梨园街恒信沁园商务楼7楼708室获取采购文件,并于2024年09月27日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZK-HT-2024-059
项目名称:电能产业园基础设施建设工程项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:190.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):190.000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目为电能产业园基础设施建设工程项目,为一个包。
合同履行期限:自合同签订之日起90日历天。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年09月20日 至2024年09月24日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:潍坊市高新区渤海路梨园街恒信沁园商务楼7楼708室
方式:获取招标文件需营业执照原件及复印件加盖单位公章、法定代表人或委托代理人身份证原件及复印件加盖单位公章、法定代表人资格证明书和法定代表人授权委托书原件。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月27日 09点30分(北京时间)
地点:潍坊市高新区渤海路梨园街恒信沁园商务楼7楼开标室
五、开启
时间:2024年09月27日 09点30分(北京时间)
地点:潍坊市高新区渤海路梨园街恒信沁园商务楼7楼开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本次招标公告在中国政府采购网上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:潍坊滨投空间网络数据发展有限公司
地址:山东省潍坊市寒亭区开元街道盛泰街1369号
联系方式:15053622622
2.采购代理机构信息
名 称:中坤工程咨询(山东)有限公司
地 址:潍坊市高新区渤海路梨园街恒信沁园商务楼7楼
联系方式:13011687290
3.项目联系方式
项目联系人:李想
电 话: 13011687290
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
电能产业园基础设施建设工程项目
品目
工程/安装工程/电子工程安装/其他电子工程安装
采购单位
潍坊滨投空间网络数据发展有限公司
行政区域
寒亭区
公告时间
2024年09月19日 16:32
获取采购文件的地点
潍坊市高新区渤海路梨园街恒信沁园商务楼7楼708室
获取采购文件时间
2024年09月20日至2024年09月24日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥190.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李想
项目联系电话
13011687290
采购单位
潍坊滨投空间网络数据发展有限公司
采购单位地址
山东省潍坊市寒亭区开元街道盛泰街1369号
采购单位联系方式
15053622622
代理机构名称
中坤工程咨询(山东)有限公司
代理机构地址
潍坊市高新区渤海路梨园街恒信沁园商务楼7楼
代理机构联系方式
13011687290
附件:
附件1
获取谈判文件登记表.doc
获取谈判文件登记表项目名称项目编号包号供应商单位名称本项目联系人手机办公电话邮箱登记时间 备注:(资质情况)