消防维保一年期服务招标公告(凯里市第一人民医院2024)
凯里市第一人民医院消防维保一年期服务采购市场调研
一、项目基本信息
项目名称:凯里市第一人民医院消防维保一年期服务采购
项目编号:
KLSYY-202409
20
项目需求:与项目对接人对接
采购预算:
11000元/年
二、公示报名期限
(公示时间为3个工作日)
时间:
2024年09月
19
日至
2024年09月
23
日
三、其他补充事宜
凯里市第一人民医院采购需求项目:
市场调研
四、报名资格条件
1.
公司具备
项目
相关资质。
2.报名供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;未被列入“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”政府采购失信行为信息记录。
五、需提供资料
报价单及公司资质,加盖公章。
六、项目报名联系人
采购单位名称:凯里市第一人民医院
项目联系人:孙主任
联系电话:
0855-3833270
项目对接人:
杨主任
联系电话:
13765545721
七、报名资料的递交方式
微信
、邮寄或现场递交
微信号
:
18785539199
(
扫描
件命名注明公司和项目名称
)
现场
(邮寄)地址:凯里市第一人民医院招采办
逾期送达或者未送达指定地点的报名材料,招标人不予受理。如有不清楚事宜可在现场或者线上咨询。
凯里市第一人民医院
2024年09月
19
日