新疆维吾尔自治区烈士纪念设施公益招标公告(新疆维吾尔自治区退役军人关爱基金会2024)
烈士纪念设施公益项目(烈士陵园信息化建设)公开招标公告
项目概况
烈士纪念设施公益项目(烈士陵园信息化建设) 招标项目的潜在投标人应在乌鲁木齐红山路16号时代广场D座23楼O室获取招标文件,并于2024年10月09日 11点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:XLZ2024-180
项目名称:烈士纪念设施公益项目(烈士陵园信息化建设)
预算金额:100.000000 万元(人民币)
采购需求:
5个烈士陵园捐赠10台触控多功能一体机及操作系统
合同履行期限:2024年11月10日前送至指定地点
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;(2)供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(尚在处罚期内的)、经营异常名录,须提供证明材料(信用中国网 、中国政府采购网网页打印页)(网页打印件须自招标公告发布之日起至投标文件递交截止时间从上述网站中打印);(3)其他说明:(a)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。 (b)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反前两款规定的,相关投标均无效。
三、获取招标文件
时间:2024年09月19日 至2024年09月25日,每天上午10:00至14:00,下午15:00至19:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:乌鲁木齐红山路16号时代广场D座23楼O室
方式:现场获取,文件一经售出,概不退还。
售价:¥600.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年10月09日 11点00分(北京时间)
开标时间:2024年10月09日 11点00分(北京时间)
地点:乌鲁木齐红山路16号时代广场D座23楼一号会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
供应商购买标书时应提交的资料:
(1)企业营业执照;
(2)法定代表人身份证明书及法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及被授权人身份证(法定代表人及被授权人的身份证复印件必须和授权委托书正文在同一面上,并加盖公章及法定代表人签字或盖章);
(3)“信用中国”、“中国政府采购网”网页打印页(加盖公章);
以上文件须提供复印件2份并加盖公章。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区退役军人关爱基金会
地址:/
联系方式:阿合吾 13639919443
2.采购代理机构信息
名 称:新疆兴立众工程咨询有限责任公司
地 址:乌鲁木齐红山路16号时代广场D座23楼O室
联系方式:李文洁、石磊、马涛 0991-8869393 13899984798
3.项目联系方式
项目联系人:李文洁、石磊、马涛
电 话: 0991-8869393 13899984798
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
烈士纪念设施公益项目(烈士陵园信息化建设)
品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备
采购单位
新疆维吾尔自治区退役军人关爱基金会
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年09月19日 11:10
获取招标文件时间
2024年09月19日至2024年09月25日每日上午:10:00 至 14:00下午:15:00 至 19:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥600
获取招标文件的地点
乌鲁木齐红山路16号时代广场D座23楼O室
开标时间
2024年10月09日 11:00
开标地点
乌鲁木齐红山路16号时代广场D座23楼一号会议室
预算金额
¥100.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李文洁、石磊、马涛
项目联系电话
0991-8869393 13899984798
采购单位
新疆维吾尔自治区退役军人关爱基金会
采购单位地址
/
采购单位联系方式
阿合吾 13639919443
代理机构名称
新疆兴立众工程咨询有限责任公司
代理机构地址
乌鲁木齐红山路16号时代广场D座23楼O室
代理机构联系方式
李文洁、石磊、马涛 0991-8869393 13899984798