提升改造方案设计 改造提升方案设计招标公告(滨州市滨城区沙河街道社区卫生服务中心2024)
关于《沙河街道社区卫生服务中心提升改造方案设计》选取中介机构的公告
项目名称:
《沙河街道社区卫生服务中心提升改造方案设计》
项目编号:
ZJCS202409190029
项目申请单位:
滨州市滨城区沙河街道社区卫生服务中心
联系人:
孝昆明
联系电话:
13181029557
中介超市联系电话:
---
项目基本情况:
一、项目概况
项目主要为沙河街道社区卫生服务中心改造提升方案设计。
二、项目要求
项目中选公告公示期结束后2个工作日内双方签订合同,签订合同后5个工作日内完成项目,并严格按照双方签订的合同履行义务。完成本项目的现场测量、实施方案设计、施工图设计、施工期间指导与现场配合服务、施工图审查、工程竣工验收及竣工图审核等工程内容。提供纸质版图纸4套、电子版(CAD)图纸一套。
三、项目付款方式及资金来源
项目经检验合格后一次性支付。资金来源:财政资金。
四、项目选取方式
项目采取自主谈判方式。
项目完成时限:
5个工作日
拟定服务费:
3.6万
中介服务机构条件:
1、中介机构须具有独立法人资格,能独立承担民事责任和合同义务。
2、中介机构需有设计的能力,上传本公司相关资质、执业人员资质、相关业绩合同。
超市业务类型:
工程设计 ,
报名时间:
2024-09-20 10:00:00~2024-09-24 10:00:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2024-09-24 10:00:00~2024-09-24 11:00:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2024-09-19 18:24:50