食堂食材配送服务招标公告(眉山市东坡区通惠街道社区卫生服务中心2024)
一、项目基本情况
项目编号:SCXN20240918
项目名称:食堂食材配送服务采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:26万
采购需求:详见第四章
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加本次采购活动前三年在经营活动中没有重大违法违规记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.本项目的特定资格要求:供应商须具有有效的食品经营许可证。
三、获取采购文件
时间:2024年09月23日9:00时至2024年09月25日17:00时。
地点:眉山市东坡区三苏大道华地恒通写字楼一单元903号
方式:现场或网络方式获取。
(1)现场获取:
获取地点:眉山市东坡区三苏大道华地恒通写字楼一单元903号
(2)网络获取:
”邮箱,并电话联系代理机构报名室,联系电话:028-38893996。代理机构通过电子邮件形式将本项目谈判文件和报名回执单发送至该供应商电子邮箱。
获取谈判文件时需提供的证明材料:
(1)供应商为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明;
(2)报名登记表(格式详见谈判文件第七章附件)。
售价:人民币300元/份。
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月26日10点00分(北京时间)。
地 点:眉山市东坡区三苏大道华地恒通写字楼一单元903号
五、开启
时间:2024年09月26日10点00分(北京时间)。
地点:眉山市东坡区三苏大道华地恒通写字楼一单元903号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1. 本项目不收取谈判保证金。
2.供应商邀请方式
公告方式:本次竞争性谈判公告在全国招标采购公共服务平台(https://www.hnzbcgxxw.com/)上以公告形式发布。
八、凡对本次采购提出询问质疑,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:眉山市东坡区通惠街道社区卫生服务中心
地址:眉山市东坡区徐州西路111号
联 系 人:易老师
联系电话:19982601185
2.采购代理机构信息
名称:四川心诺工程项目管理有限公司
通讯地址:眉山市东坡区三苏大道华地恒通写字楼一单元903号
邮 编:620020
联 系 人:张先生
联系电话:18980372682
3.项目联系方式
联 系 人:张先生
联系电话:18980372682