水利灌溉建设招标公告(五指山市行政审批服务局2024)



报名截止时间
2024-09-21
参加报名中介数
1

服务需求名称
五指山市毛阳镇空联村委会水利灌溉建设项目初步设计及概算评审
选取中介方式
随机选取

资金来源
财政全额拨款

发布时间
2024-09-20 09:56:24.04
服务需求编号
1009-469001-20240920095903251

项目业主名称
五指山市行政审批服务局
所属项目所在地
海南省,五指山市,毛阳镇,

所属项目总投资
306.35(万元)
事项名称
政府投资项目初步设计和概算编制

对应的投资审批事项
政府投资项目初步设计和概算审批

服务金额
下限15000(元) ,上限16300.00(元)
服务时限
下限5(天) ,上限10(天)

服务内容
组织专家对五指山市毛阳镇空联村委会水利灌溉建设项目初步设计及概算进行评审,并出具报告。建设内容:灌溉渠道共计8条,总长3.19km;灌溉管道共计2条,总长603m;排水沟共计1条,总长150m;平应渠道水毁塌方4处,新建挡墙4段,总长45m,高2~3m;维修加固拦水坝1处,配套灌排建筑物共计104宗。

选取时间
2024-09-21 22:05 至 2024-09-27 22:00
报名日期
2024-09-20 10:00 至 2024-09-21 10:00

咨询电话
***********
备注
工程紧急,加快处理