北京PR主题活动招标公告(北京金隅商业管理有限公司2024)
询比价公告
北京金隅商业管理有限公司北京金隅嘉品Mall-10月PR主题活动执行项目询比价
发布时间:2024-09-20 16:26:03
北京金隅商业管理有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18003251-XJ-2024-0192
采购单位:北京金隅商业管理有限公司
报名截止时间:2024-09-23 17:00:00
报价截止时间:2024-09-24 12:00:00
咨询截止时间:2024-09-24 00:00:00
价格开启时间:2024-09-24 12:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18003251-XJ-2024-0192)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
北京金隅嘉品Mall-10月PR主题活动执行项目
文化、体育、娱乐服务
1
1.000
1
首付中期尾款
商管公司
北京金隅嘉品Mall-10月PR主题活动执行项目
收货地址: 北京市朝阳区东坝中路38号金隅嘉品Mall
┃详情描述
我司拟于 2024年9月24日对2024年金隅嘉品Mall -10月PR主题活动执行项目进行询比价采购,邀请符合资质要求的供应商前来参与报价。二、项目概况(一)项目名称:2024年金隅嘉品Mall -10月PR主题活动执行项目(二)基本概况:2024年金隅嘉品Mall -10月PR月主题活动执行(二)项目预算:29.2万(三)投标保证金(如需):无三、报价人资质要求:相关过往案例四、报价方式:合理低价原则,采用总价(单价)报价方式五、报价文件的递交1、递交报价文件的截止时间为 2024年9月 24 日 2、递交报价文件地址:北京市朝阳区东坝中路38号北京金隅嘉品Mall商管办公室3、递交报价文件时,须同时提供以下资料:营业执照及法人身份证或授权人资格证明以上资料的原件或加盖单位公章的复印件。报价人对所提供材料的真实性负责。六、联系方式采购联系人:褚天奇联系电话:13021000990
┃联系人
褚天奇 / 13021000990
┃监督举报联系方式
监督举报电话:01058257510
监督举报邮箱:dangqun@jyipm.com
活动名称千盼万盼!送给东坝市民1000份快乐小马扎活动时间10.1-11.3宣传物料海报、公众号、社群、自媒体、抖音活动内容随着期盼已久的地铁3号线开通,与其热度进行链接东坝市民的情绪营销,为庆祝东坝地区的交通升级,以及思考将地铁客流吸引进店的措施,开展“送给东坝市民1000份快乐小马扎“活动预计参与:500人灵感来源:上海疫情解放后,野兽派品牌送给全上海市民(会员)玉兰花(上海市花)香皂(直接寄送),拉动所有会员的复购积极性及品牌好感度;文案方向:来嘉品领小马扎每周来这儿听听东坝新鲜快乐事儿等等活动地点服务台领取日学AARTHOLIDAY小红书的艺木假日3(TINE)06.15-06.25活动名称奥特曼主题-你相信光么?银河战士时空之旅活动时间10.1-10.2宜传物料海报、公众号、社群、自媒体活动内容【跨时空巡游】银河战士之旅-奥特曼(2场巡游)预计效果:带动冷区热度,活跃场内氛围【歇歇脚快乐小聚场】3场舞台剧预计观看:100人【好好玩接头点】银河英雄认脸大赛预计参与:60人活动地点层中庭银河战士追光之旅宇窗英雄·光之集宇窗荚雄·光之宇亩战RS斯经典情景剧欢乐见面会COS巡游111活动名称小马宝莉主题小马紫悦的幻境友谊活动时间10.3宜传物料海报、公众号、社群、自媒体、抖音活动内容【跨时空巡游】小马宝莉巡游(2场巡游)预计效果:带动冷区热度,活跃场内氛围【歇歇脚快乐小聚场】舞台剧3场预计观看:100人【互动游戏】卡牌对对碰限量狂撒辉月6预计参与:60人活动地点一层中庭GLITTLEON9小马宝莉舞台剧友冠活动名称嘻游记来也直面快乐天命活动时间10.410.5宜传物料海报、公众号、社群、自媒体、抖音活动内容【歇歇脚快乐小聚场】西游记影片会(全天闲暇时段)预计观看:50人【好好玩接头点】直面天命挑战黑熊精(下午闲暇时段)预计参与:50组家庭客【好好玩接头点】奇遇高老庄认娃大赛(每天14点/7点)预计参与:60组家庭客活动地点一层中庭活动名称马群耀粉丝应援会活动时间10.6宣传物料海报、公众号、社群、自媒体、抖音活动内容【马群耀粉丝应援会】大屏互动签名留言现场抽奖预计到场粉丝:100人活动地点一层中庭王一博WANGYAO福演出顺利0824活动名称汪汪集结勇敢狗狗寻宝挑战活动时间10.7宣传物料海报、公众号、社群、自媒体、抖音活动内容【歇歇脚快乐小聚场】汪汪队观影会预计观影:50人【好好玩接头点】寻线索赢快乐小狗预计参与60人活动地点一层中庭鹿其鹿7勇士麒麟探险队,出发!活动名称宠物领养日-流浪拯救计划活动时间10.7宣传物料海报、公众号、社群、自媒体、抖音活动内容活动目标:宠物领养公益活动,倡导领养代替购买理念,为更多流浪动物寻找温暖的家,倡导更多年轻人关注流浪动物;小朋友们也可在活动中感受到关于养宠的责任感。活动内容:流浪动物展示及报名领养(线下仅作为报名入口,不直接领养)活动安排:14:00-19:30活动参与:预计200人观看活动地点一层中庭流浪拯救计戈养日活动地点望京凯LL乐BBMGOMMERCALMANAGUENT活动名称小老板职业体验营活动时间10.410.5宣传物料海报、公众号、社群、自媒体、抖音活动内容活动目的:培养小朋友的动手能力、观察力和团队协作能力。通过招募会员活动带动场内客流,提升商场活动丰富性;10.4(世界动物日):动物头套DIY(与商户联动)10.5(下午马群耀粉丝会):任意主题活动DIY(与商户联动)预计参与:每场30组家庭活动地点一层中庭高不活动名称捕捉快乐鸭巡游集章免费蒋鸭鸭周边活动时间10.110.7宣传物料海报、公众号、社群、自媒体、抖音活动内容鸭鸭巡游每天时段巡游:11:00/14:00/16:00/19:00(7天),每天一章服务台领集鸭卡,1.每日按时段与场内鸭鸭偶遇并进行盖章兑换1只鸭子2.任意消费兑换一只鸭子集章5鸭集齐10鸭集齐15鸭兑换不同档位礼品预计参与:300人活动地点一层中庭马路生活节接回复了太多急需恢复-下的人CB一活动名称第四届潮童大赛活动时间10.1910.20宣传物料海报、公众号、社群、自媒体、抖音活动内容第四届潮童大赛将加入多元素互动,与加大店内品牌联动。提升赛事趣味性,打造一场客流高峰,最终提升店内品牌影响力,增强人气,带动消费。预计总招募人数:300组晋级赛时间:13:0018:00(专业裁判:3人)300进100汇演时间:10月19日13:0018:00(50组超级宝贝)10月20日13:0018:00(50组超级宝贝)奖项:嘉品宝贝奖。(不限个人赛及团体赛)奖品为超级玩偶及超级礼包(商户使用券)大屏抽奖环节:平日18:40LED大屏显示抽奖码场内顾客手机扫码参与19:00LED大屏显示中奖名单主持人现场公布(中奖人数10名)六日两场18:20LED大屏显示抽奖码场内顾客手机扫码参与18:30LED大屏显示中奖名单主持人现场公布(中奖人数10名)19:20LED大屏显示抽奖码场内顾客手机扫码参与19:30LED大屏显示中奖名单主持人现场公布(中奖人数10名)活动地点一层中庭活动名称第一届嘉品杯爱射箭邀请赛活动时间10月13日宣传物料海报、公众号、社群、自媒体、抖音活动内容金隅嘉品mall×爱射箭第一届嘉品杯爱射箭邀请赛预计邀请会员:100人活动地点一层中庭2024年北京市5305GameraLEICA活动名称太平洋联合车展活动时间9月8日、9月21日-22日宣传物料海报、公众号、社群、自媒体、抖音活动内容太平洋联合车展结合当下居民选车热情(新款新能源插电混等),以及车市的风向热度开展展览活动。为更多男性顾客提供游逛的兴趣空间活动地点一层中庭活动名称萌宝变装循环市集活动时间10月26日0月27日宣传物料海报、公众号、社群、自媒体、抖音活动内容小丑戏剧节&科学实验室,每天3场表演每场观看:50组家庭【变装版】童乐市集:小朋友们以家庭为单位穿着动画主题的服装参与二手市集活动,携带家中干净旧物/创意新物开展小小摊主交易活动。每日销售业绩最佳、最有故事的商品等前五小小老板可获得礼品一份预计参与:30组家庭全场任意消费可参与【限定套印集章】活动活动福气商店熊猫&中国邮政极地科考联名预计参与:50人活动地点一层中庭田twinSALE钢活动名称万圣尖叫夜活动时间10月26日-10月27日宜传物料海报、公众号、社群、自媒体、抖音活动内容可爱鬼讨糖巡游:每天2场,每场关联商户15家左右每场预计参与:30组家庭DP点合影打卡墙(氛围)—扶梯侧面等万圣换妆面部彩绘:与巡游招募名单一致每场预计参与:30组家庭【引流动作】1积分免费领万圣南瓜预计领取:200份活动地点一层中庭活动名称世界名猫巡回展活动时间10月26日0月27日宣传物料海报、公众号、社群、自媒体、抖音活动内容活动目标:世界名猫巡回展,提高大家对各种猫品种的认知和欣赏。为大家提供一个有趣且富有意义的体验。丰富商场经营元素,宠物活动可以有效增加客流及客人停留时间,增加商场人气。赋能活动:小猫比懒大赛(顾客可选择猫选手进行投票,在活动期间内保持不动且不出圈,坚持到最后的猫猫获得胜利,且投票的小朋友均可获得礼品一份)活动安排:10月26日0月27日11:00-20:00预计吸引客流:200人活动地点一层中庭超值LANCOMESKILOCCITANEMAOGEPING周生生(homangang六福珠寶鳳祥8SINCEIBLOREALAUPRESxFANCL100中国黄金老庙周大生每周五星用日及法定书假日化妆品限时升级低至折至高克减G军限C军新展星展活动名称八周年店庆活动时间11月2日(周六)16:00-21:00目标租户全场宜传物料海报、公众号、社群、自媒体活动内容1.乐队暖场(16:00-17:0018:10-18:5020:20-21:00)2.热舞串场(17:207:3019:20-19:30)3.庆生蛋糕(19:00)4.LED大屏整点抽奖环节(20:0021:00)5.真鸭/鸭鸭人偶巡游(17:2018:2019:2020:20)6.气球雨(20:10)(粉色和黄色)增加活动氛围爆点,制造话题营销。(气球内含福利券,10元和20元代金券各100份)7.邀请同日寿星到场共庆快乐瞬间,拉满庆生仪式感使用时间截止为10月3日活动地点中庭土tteel4it接:急需恢复一下的人回复了太多好的收到19LIGLLAVEDSACAR生日快乐1改革春凤吹海岁要争气女:东十豪祝石格生日神BBS1a专比南山大石头9A活动名称街舞大赛活动时间11.211.3宜传物料北京卫视街舞大赛活动内容街舞表演秀:邀请专业的儿童街舞团队进行精彩的街舞表演,展示街舞的魅力。同时,设立舞台邀请现场的小朋友们上台展示他们的舞蹈才华。街舞教学体验区:设置专门的街舞教学区,邀请经验丰富的街舞老师进行现场教学,教授孩子们基本的街舞动作和技巧。街舞互动游戏:设计一系列与街舞相关的互动游戏,如街舞接力赛、街舞猜谜等,让孩子们在游戏中感受街舞的乐趣。活动地点一层中庭TEONMALLURBANREVIVO亚500中儿齐400儿齐舞军600军亚500军天冠军1000RNB2000RMB