青海铁碳压降专用检测仪招标公告(青海海源绿能铝业有限公司2024)



青海海源绿能铝业有限公司购置铁碳压降专用检测仪
项目谈判采购公告
青海天曌工程咨询管理有限公司(以下均简称“采购代理机构”)受青海海源绿能铝业有限公司(以下均简称“采购人”)委托,拟对“青海海源绿能铝业有限公司购置铁碳压降专用检测仪项目”进行谈判采购,现邀请供应商参加。

采购项目编号
QHTZ-2024-102

采购项目名称
青海海源绿能铝业有限公司购置铁碳压降专用检测仪项目

采购方式
谈判采购

采购预算控制额度
85000元

供货期
自合同签订之日起15天。

各包要求
项目内容:具体内容详见《谈判文件》

各包供应商资格条件
1.投标人具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备相应供货安装的能力。2.本项目不接受供应商以联合体方式进行投标;3. 经信用中国(www.creditchina.gov.cn)提供网站无任何不良记录的查询截图;4.业绩要求:(2021年1月1日至今)完成至少1项类似业绩,需提供合同协议书复印件或中标通知书复印件;5.供应商必须向招标代理机构购买招标文件并登记,未经向招标代理机构购买招标文件并登记的潜在供应商均无资格参加本次投标。

公告发布时间
2024年09月20日

谈判文件发售起止时间
2024年09月21日至09月23日,每天上午9:00-12:00,下午14:00-17:30(午休、节假日除外)。

谈判文件发售方式
现场或邮箱购买

谈判文件售价
500元/份(现金或转账),标书售后一概不退,谈判资格不能转让。

谈判文件发售地点
地点:青海天曌工程咨询管理有限公司(西宁市城北区朝阳西路61-1号4号楼自然里酒店侧门23楼)购买联系人:李先生、闯先生电话:0971-4118113/15500617732电子邮箱:1359346241@qq.com

购买谈判文件时应提供材料
供应商营业执照副本复印件、授权委托书、授权人身份证以上资料均需加盖公章。(采购代理机构对以上资料留存备案)

提交响应文件截止时间
2024年09月24日下午15:00(北京时间)

谈判时间
2024年09月24日下午15:00(北京时间)

提交响应文件地点
青海天曌工程咨询管理有限公司(西宁市城北区朝阳西路61-1号4号楼自然里酒店侧门23楼)

采购人及联系人电话
采购人:青海海源绿能铝业有限公司联系人:李积海联系电话:16697090077

采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海天曌工程咨询管理有限公司联系人:李先生、闯先生联系电话:0971-4118113联系地址:西宁市城北区朝阳西路61-1号4号楼自然里酒店侧门23楼电子邮箱:1359346241@qq.com

采购代理机构开户银行
中国建设银行股份有限公司西宁小桥支行

收款人
青海天曌工程咨询管理有限公司

银行账号
63050150360300000212

青海天曌工程咨询管理有限公司
2024年09月20日