用手扳葫芦及手拉葫芦招标公告(中国石油天然气股份有限公司大庆炼化分公司2024)



寻源单详情

*寻源单名称:
2024-2026年化工四部等用手扳葫芦及手拉葫芦框架采购(询价)240812
处理状态:
供应商已回复

采购方式:
询价
寻源单编号:
XYD-14017358

采购模式:
定商定价
国内/进口:
国内

采购商:
中国石油天然气股份有限公司大庆炼化分公司
创建用户:
刘超

币种:
人民币
报价方式:
含税

条款响应

条款序号
条款名称
否决条款
条款描述
供应商响应类型
供应商
供应商响应
供应商响应说明
分值
最终得分

条款序号

条款名称

否决条款

条款描述

供应商响应类型

供应商

供应商响应

供应商响应说明

分值

最终得分

本次查询结果无数据!

寻源单规则

开始时间:
2024-09-20 14:03:59

本轮截止时间:
2024-09-23 14:10:00

磋商轮次:
一轮

当前轮次:
1

是否允许公开公示:


补充说明:

附件:

采购文件(2024-2026年化工四部等用手扳葫芦及手拉葫芦框架采购(询价)240812)新版

技术规格书(葫芦)

物资需求明细表

响应报价表(2024-2026年化工四部等用手扳葫芦及手拉葫芦框架采购(询价)240812)

寻源单项目

物资类型
物资分类
采购数量
到货日期及地址

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 190 方案包行编码: PL-23130302

备注:

物资编码:10004205767 手扳葫芦 1.6t*3m 单链 东洋
39010102 手扳葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 180 方案包行编码: PL-23130301

备注:

物资编码:IDUMMY-13922967 手扳葫芦 HSH-A-3.2-1.5m TOYO
39010102 手扳葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 170 方案包行编码: PL-23130300

备注:

物资编码:IDUMMY-13922966 手扳葫芦 HSH-A-1.6-1.5m TOYO
39010102 手扳葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 160 方案包行编码: PL-23130299

备注:

物资编码:IDUMMY-13891387 手扳葫芦 HSH-A-0.8-1.5m TOYO
39010102 手扳葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 150 方案包行编码: PL-23130298

备注:

物资编码:IDUMMY-13922965 手扳葫芦 HSH-A-3.2-3m TOYO
39010102 手扳葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 140 方案包行编码: PL-23130297

备注:

物资编码:10004672528 手扳葫芦 HSH-A-1.6-3m TOYO
39010102 手扳葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 130 方案包行编码: PL-23130296

备注:

物资编码:10004672527 手扳葫芦 HSH-A-0.8-3m TOYO
39010102 手扳葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 120 方案包行编码: PL-23130295

备注:

物资编码:IDUMMY-13922964 手拉葫芦 1T-3M 配套手拉跑车TOYO
39010101 手拉葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 110 方案包行编码: PL-23130294

备注:

物资编码:IDUMMY-13922963 手拉葫芦 20T-3m TOYO
39010101 手拉葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 100 方案包行编码: PL-23130293

备注:

物资编码:IDUMMY-13891386 手拉葫芦 1T-9m TOYO
39010101 手拉葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 90 方案包行编码: PL-23130292

备注:

物资编码:IDUMMY-13922962 手拉葫芦 3t-6m TOYO
39010101 手拉葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 80 方案包行编码: PL-23130291

备注:

物资编码:10004138796 手拉葫芦 10T-3M TOYO
39010101 手拉葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 70 方案包行编码: PL-23130290

备注:

物资编码:10004138790 手拉葫芦 5T-6M TOYO
39010101 手拉葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 60 方案包行编码: PL-23130289

备注:

物资编码:10004138793 手拉葫芦 3T-3M TOYO
39010101 手拉葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 50 方案包行编码: PL-23130288

备注:

物资编码:10004138788 手拉葫芦 5T-3M TOYO
39010101 手拉葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 40 方案包行编码: PL-23130287

备注:

物资编码:10004138795 手拉葫芦 1T-3M TOYO
39010101 手拉葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 30 方案包行编码: PL-23130286

备注:

物资编码:10004138791 手拉葫芦 2T-3M TOYO
39010101 手拉葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 20 方案包行编码: PL-23130285

备注:

物资编码:10004138789 手拉葫芦 2T-6M TOYO
39010101 手拉葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址:

采购计划号: FC-0000025274 计划行项目号: 10 方案包行编码: PL-23130284

备注:

物资编码:10004138797 手拉葫芦 1T-6M TOYO
39010101 手拉葫芦
1.0 单位:台

工厂:
库存地点:
直达料地址: