电缆接头 电缆密封接头 电缆接头堵头 电缆接头塞头招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-09-21 01:22:58
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
风电板块电缆接头采购
采购项目编号
DEC5100X202413501
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-09-21 01:22:58
报价截止时间
2024-09-24 01:22:57
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王远骏 08382903167
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
184512
电缆密封接头
方案1:电缆接头堵头SXT-6.5
1500
个
184512
电缆密封接头
方案1:电缆接头塞头SXT-12
600
个
184512
电缆密封接头
方案2:电缆接头堵头BSPB-6-(2-6)
1500
个
184512
电缆密封接头
方案2:电缆接头塞头BSPB-11-(6-12)
600
个
184512
电缆密封接头
方案1:电缆接头塞头 SXT-12
600
个
184512
电缆密封接头
方案1:电缆接头塞头 SXT-6.5
1500
个
184512
电缆密封接头
方案1:电缆接头 HSK-M16G-D
5400
个
184512
电缆密封接头
方案1:锁紧螺母 GMK-M16G
5400
个
184512
电缆密封接头
方案1:电缆接头 HSK-M12G
3300
个
184512
电缆密封接头
方案1:锁紧螺母 GMK-M12G
3300
个
184512
电缆密封接头
方案1:电缆接头 HSK-M20G
2400
个
184512
电缆密封接头
方案1:锁紧螺母 GMK-M20G
600
个
184512
电缆密封接头
方案1:电缆接头 HSK-M20G-D
600
个
184512
电缆密封接头
方案1:HSK-M20G-XP(6~12)
600
个
184512
电缆密封接头
方案1:HSK-M32G-XP(18~25)
300
个
184512
电缆密封接头
方案2:电缆接头堵头 BSPB-6-(2-6)
1500
个
184512
电缆密封接头
方案2:电缆接头堵头 BSPB-11-(6-12)
600
个
184512
电缆密封接头
方案2:电缆接头 HSK-M16×1.5(5-10) 订货号3000.016.021
5400
个
184512
电缆密封接头
方案2:锁紧螺母 GMP-M16×1.5 订货号4011.016.001
5400
个
184512
电缆密封接头
方案2:电缆接头 HSK-M12×1.5(3-6.5) 订货号3000.012.001
3300
个
184512
电缆密封接头
方案2:锁紧螺母 GMP-M12×1.5 订货号4011.012.001
3300
个
184512
电缆密封接头
方案2:电缆接头 HSK-M20×1.5(6-12) 订货号3000.020.001
2400
个
184512
电缆密封接头
方案2:锁紧螺母 GMP-M20×1.5 订货号4011.020.001
600
个
184512
电缆密封接头
方案2:电缆接头 HSK-M20×1.5(10-14) 订货号3000.020.021
600
个
184512
电缆密封接头
方案2:电缆接头 HSK-M-M20x1.5(6-12) 配螺母,配O型圈,配防尘盖RAL7035
600
个
184512
电缆密封接头
方案2:电缆接头 HSK-M-M32x1.5(18-25) 配螺母,配O型圈,配防尘盖RAL7035
300
个
184512
电缆密封接头
方案1:电缆接头HSM-M32-DL(18~25)
30
个
184512
电缆密封接头
方案1:锁紧螺母GM-M32
30
个
184512
电缆密封接头
方案2:电缆接头3501.032.009
30
个
184512
电缆密封接头
方案2:金属螺母GM-M32×1.5
30
个