智慧门诊招标公告(曲阳县恒州镇卫生院2024)
曲阳县恒州镇卫生院智慧门诊项目询比采购公告
河北尧瀚工程项目管理有限公司受曲阳县恒州镇卫生院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对曲阳县恒州镇卫生院智慧门诊项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:曲阳县恒州镇卫生院智慧门诊项目
项目编号:HBYH-2024-099
项目联系方式:
项目联系人:李四光
项目联系电话:13091266282
采购单位联系方式:
采购单位:曲阳县恒州镇卫生院
采购单位地址:曲阳县恒州镇
采购单位联系方式:联系方式:赵丽丽 0312-4296100
代理机构联系方式:
代理机构:河北尧瀚工程项目管理有限公司
代理机构联系人:联系方式:李四光 13091266282
代理机构地址: 保定市莲池区锦湖北大街399号东湖商业中心1号楼502室
一、采购项目内容
采购需求:本项目采购智慧门诊系统1套。
二、开标时间:2024年09月29日 09:00
三、其它补充事宜
一、项目基本情况
项目编号:HBYH-2024-099
项目名称:曲阳县恒州镇卫生院智慧门诊项目
预算金额:20万元
最高限价:20万元
采购需求:本项目采购智慧门诊系统1套。
合同履行期限:签订合同后5日历天内完成供货安装。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为非专门面向中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购的项目。落实采购本国货物、采购节能、环保产品,扶持中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位等政府采购政策。
3.本项目的特定资格要求:
(1)具有合法有效的营业执照、开户许可证或基本开户行出具的基本账户信息;
(2)如投标人被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的,则不允许参加本项目投标活动,开标当日由采购人或采购代理机构在投标截止时间查询、打印网页截图并与评标资料一同归档(查询网站为“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)、“中国政府采购网”网站(http://www.ccgp.gov.cn/));
(3)本次招标不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2024年 09月 23 日至2024年 09月 25 日(北京时间上午9:00-12:00,下午12:00-17:00法定公休日和节假日除外)
报名及询比文件领取地点:凡有意报名者,可在保定市莲池区锦湖北大街399号东湖商业中心1号楼502室报名,领取询比文件。报名时需携带下列资料复印件(加盖单位公章):
1、营业执照、开户许可证或基本开户行出具的基本账户信息;
2、法定代表人授权委托书及被授权人身份证(若法定代表人到场仅需提供身份证)。
地点:保定市莲池区锦湖北大街399号东湖商业中心1号楼502室
售价:300元/份
四、响应文件提交截止时间及开启时间、地点
截止时间:2024年 09 月 29 日 09 时 00 分(北京时间)
地点:保定市莲池区锦湖北大街399号东湖商业中心1号楼502室
五、公告期限
自本公告发布之日起3天。
六、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国政府采购网。除上述公告发布媒介外,我单位不在其他任何网站、论坛等媒介上发布任何招标信息,其他任何媒介转载的招标信息均为非法转载,均为无效。投标人因轻信其他组织、个人或媒介提供的信息而造成损失和影响的,招标人、代理机构概不负责。
四、预算金额:
预算金额:20.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
曲阳县恒州镇卫生院智慧门诊项目
品目
货物/设备/信息化设备/终端设备/其他终端设备
采购单位
曲阳县恒州镇卫生院
行政区域
曲阳县
公告时间
2024年09月21日 14:47
开标时间
2024年09月29日 09:00
预算金额
¥20.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李四光
项目联系电话
13091266282
采购单位
曲阳县恒州镇卫生院
采购单位地址
曲阳县恒州镇
采购单位联系方式
联系方式:赵丽丽 0312-4296100
代理机构名称
河北尧瀚工程项目管理有限公司
代理机构地址
保定市莲池区锦湖北大街399号东湖商业中心1号楼502室
代理机构联系方式
联系方式:李四光 13091266282