餐区改造工程 餐区改造工程施工招标公告(深圳深港(集团)有限公司2024)



邀请函.pdf

项目信息

项目名称:
深圳深港(集团)有限公司员工就餐区改造工程采购项目
项目编号:
241JE0266009

深圳市福田区福强路1045号深荣大厦四楼
妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
建筑业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
深圳深港(集团)有限公司员工就餐区改造工程施工进行邀请招标。

邀请函名称:
深圳深港(集团)有限公司员工就餐区改造工程采购项目邀请函
发送时间
2024-09-20 09:00:00

答复截至时间:
2024-09-25 09:00:00

招标段/包

标段/包名称:
深圳深港(集团)有限公司员工就餐区改造工程采购项目
标段/包编号:
241JE0266009/01

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
169668.54

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
15
交货期说明:
本工程计划于2024年10月开工(以实际开工为准),工期要求不超过15个自然日。

招标/采购范围:
根据设计文件及实际需要,包括但不仅限于以下: 1.拆除现有打餐台,新建小型仓库,规范放置留样冰箱、消毒柜等设施设备; 2.改造员工就餐区,定制自助打餐台,深港本部就餐正式启动自助取餐就餐模式; 3.改造后厨部分区域(含水电),安装自动洗碗机、大型消毒柜及配套抽排风设备,实现集中清洗和消毒; 4.零星修缮就餐区漏水、墙面、窗帘盒以及厨房和仓库推拉门等。

资格条件:
(一)投标人须是在中华人民共和国境内(港、澳、台地区除外)依法注册、具备独立法人资格的单位(提供营业执照或其他主体资格证书、工商信息查询单或工商部门相关证明文件)。 (二)投标人在近三年内(以投标截止日往前推算),在国家企业信用信息公示系统(网址:http://www.gsxt.gov.cn/index.html)中未被列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息(提供截图等证明材料)。 (三)违反以下规定的,相关投标无效: 单位负责人(含法定代表人)为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加此项目投标(提供投标人股东构成表,格式自拟,并提供国家企业信用信息公示系统(网址:http://www.gsxt.gov.cn/index.html)中股东信息的相关备案情况打印件或工商部门相关的证明文件)。 (四)投标人与招标/采购人的员工不存在亲属关系、特定关系(提供承诺函,格式自拟)。 (五)本项目不接受联合体投标。中标后不允许转包、分包(提供承诺函,格式自拟)。 (六)持有建筑企业管理机关核发的三级以上(含三级)《建筑企业资质证书》。 注:以上资质证明材料必须加盖投标单位公章,否则视为无效。

文件获取开始时间:
2024-09-20 09:00:00
文件获取截止时间:
2024-09-25 09:00:00

质疑截止时间:
2024-09-25 09:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-09-25 09:00:00

递交文件截止时间:
2024-09-25 09:00:00
开标时间:
2024-09-25 10:00:00

文件获取地点:
深圳市福田区福强路1045号深荣大厦四楼办公室

开标地点:
深圳市福田区福强路1045号深荣大厦四楼办公室

招标人信息

采购单位名称:
深圳深港(集团)有限公司
采购单位地址:

联系人:
庄小姐
联系电话:
0755-82954802

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情:

邀请函公司:深圳深港(集团)员工就餐区改造工程施工进行邀请招标,邀请您公司为投标人,如贵单位有意参加投标,请提交密封投标书(密封后加盖公章)。有关事项如下:1.本次邀标内容:深圳深港(集团)员工就餐区改造工程2.工程发包会及发放邀标文件及查阅标的资料;时间:2024年9月20日9时。踏勘地点为深圳市福田区福强路1045号深荣大厦四楼。3.发包会地址:深圳市福田区福强路1045号深荣大厦四楼4.邀标人不负责投标人准备、递交投标人资格文件及投标文件所发生的任何成本或费用。5.执行机构:深圳深港(集团)有限公司地址:深圳市福田区福强路1045号深荣大厦四楼办公室电话:0755-82954802、15820482874联系人:庄小姐深圳深港(集团)有限公司2024年9月19日4