模具浇口镶件 高速白钢刀招标公告(中山职业技术学院2024)
中山职业技术学院-竞价公告(CC140662024000490)
发布时间:2024-09-22 13:56:53
截止时间:2024-09-25 14:06:00
申购单号:CC140662024000490 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:模具综合实训补充耗材 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:中山职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/中山市/东区街道/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:要求整单竞价,否则无效,请上传标有各项竞投单价的附件, 在中山本地没有办公地点的供应商请慎重投标,本次采购不接受快递与物流,送货必须送货上门,当场验货,不合格品马上退换货。具体验货、报帐请与申请老师联系。王老师,联系电话:13928101625
申购明细:
序号:1
采购内容:模具综合实训补充耗材
数量:1
预算单价:批
品牌:见附件
型号:见附件
规格参数:见附件
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
综合实训耗材补充耗材.xls
\n中山职业技术学院__机电工程学院_\n\n\n\n\n\n\n\n采购申请单\n\n\n\n\n\n\n\n采购单号:\n\n\n\n\n\n\n\n项目名称: 22模具班级综合实训补充耗材\n联系人,王娜 联系电话 13928101625\n\n\n\n\n\n\n\n \n 使用日期: 2024年9月1日 学期:2023-2024学年第1学期\n\n\n\n\n\n\n\n序 号\n实训耗材名称\n\n数 量\n单 位\n预估(核准)单价\n合计\n\n1.0\n模具浇口镶件\n(定制标准见右图)\n20.0\n个\n\n\n\n2.0\n4寸静音万向轮\n不锈钢尼龙轮\n6.0\n个\n\n\n\n3.0\n高速白钢刀\nR3*6*12*80\n10.0\n把\n\n\n\n4.0\n高速白钢刀\nR4*19*95\n10.0\n把\n\n\n\n5.0\n上工铰刀\n6H7\n10.0\n把\n\n\n\n6.0\n红鹰砂纸\n#400\n50.0\n张\n\n\n\n7.0\n红鹰砂纸\n#1000\n50.0\n张\n\n\n\n8.0\n\n\n\n\n\n\n\n9.0\n\n\n\n\n\n\n\n10.0\n\n\n\n\n\n\n\n11.0\n\n\n\n\n\n\n\n12.0\n\n\n\n\n\n\n\n13.0\n\n\n\n\n\n\n\n14.0\n\n\n\n\n\n\n\n15.0\n\n\n\n\n\n\n\n16.0\n\n\n\n\n\n\n\n17.0\n\n\n\n\n\n\n\n18.0\n\n\n\n\n\n\n\n19.0\n\n\n\n\n\n\n\n\n合计\n\n\n\n\n\n\n 申请时间: 2024 年9月15日 申请人签字:\n\n\n\n\n\n\n\n备注: 在中山本地没有办公地点的供应商请慎重投标,本次采购不接受快递与物流送货、发票。\n\n\n\n\n\n\n\n教研室主任签字: 院主管领导批准:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n中山职业技术学院__机电工程学院_\n\n\n\n\n\n\n\n采购申请单\n\n\n\n\n\n\n\n采购单号:\n\n\n\n\n\n\n\n项目名称:金工实训耗材申请表 \n联系人:李万里,联系电话:15900058266\n\n\n\n\n\n\n\n \n 使用日期: 2020年3月-2020年7月 学期:19-20(2)\n\n\n\n\n\n\n\n序 号\n实训耗材名称\n型号/规格/封装\n数 量\n单 位\n预估(核准)单价\n合计\n\n1.0\n尼龙棒\nφ35*1000\n100.0\n根\n10.0\n1000.0\n\n2.0\n铝棒\nφ30*1001\n30.0\n根\n25.0\n750.0\n\n3.0\n铜棒\nφ30*200\n15.0\n根\n20.0\n300.0\n\n4.0\n胶锤\n\n\n\n0.2\n0.0\n\n5.0\n垫块\n\n\n\n44.0\n0.0\n\n6.0\n工具箱\n\n\n\n5.0\n0.0\n\n7.0\n毛刷\n\n\n\n4.0\n0.0\n\n8.0\n磁铁\n\n\n\n2.0\n0.0\n\n9.0\n记号笔\n\n\n\n3.0\n0.0\n\n10.0\n分色纸\n\n\n\n\n\n\n11.0\n金属清洗剂\n亮净快速去重油剂1L装\n16.0\n瓶\n\n\n\n12.0\n分中棒\n鹰牌CE-420\n10.0\n\n\n\n\n13.0\n\n\n\n\n\n\n\n14.0\n\n\n\n\n\n\n\n合计\n\n\n\n\n\n2050.0\n\n 申请时间: 2020年 2月28日 申请人签字: 陈文源 \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n