提升泵配件招标公告(中国石油化工股份有限公司洛阳分公司2024)



8302179548等热电部等灰渣泵房1#提升泵配件计划(主机厂配件)(独家采购)

基本信息

采购预案名称:
8302179548等热电部等灰渣泵房1#提升泵配件计划(主机厂配件)

需求类型:
生产需求

公示时间:
2024/09/23 09:33

公示截止时间:
2024/09/29 09:33

项目名称:
8302179548等热电部等灰渣泵房1#提升泵配件计划(主机厂配件)(独家采购)

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号:1

物资编码:4903020091639028

物料描述:轴套\XIA050-3315 210.02/YG8

计划交货期:2024-10-09T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:2

物资编码:4903020090999251

物料描述:叶轮\XIA050-3315 230.02/A890Gr3A

计划交货期:2024-10-09T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:3

物资编码:4903020092430576

物料描述:泵头组件\100WFZ-A2 -000/A-7

计划交货期:2024-10-09T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:4

物资编码:4903020092968969

物料描述:泵头组件\IH100-65-200 -0000G/304

计划交货期:2024-10-09T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

采购预案附件

附件:
请登录后查看

独家采购信息

业务联系信息

采购实施单位:
中国石油化工股份有限公司洛阳分公司
联系人:
孟凡霞

联系电话:
037966992519

邮箱:
mengfx.lysh@sinopec.com

传真:
037966992519

监督联系信息

联系人:
乔红中

电话:
0379-66992959

邮箱:

传真: